Авто Город Водителей всей Тюменской области проверят на трезвость. Где будут дежурить наряды ГИБДД

Водителей всей Тюменской области проверят на трезвость. Где будут дежурить наряды ГИБДД

Сплошные проверки пройдут в эти выходные

В этом году после массовых проверок на трезвость водительского удостоверения лишилось больше 3500 водителей

В городах и районах области в эти выходные пройдут массовые проверки водителей на трезвость. Участвовать в них будут сотрудники ГИБДД, местных администраций, общественники и волонтеры. Работники Госавтоинспекции будут дежурить в местах, где чаще всего происходят ДТП.

— Места для проведения проверок будут определяться с учетом анализа ДТП с участием нетрезвых водителей и статистики задержания водителей в состоянии опьянения, рассказали в ГИБДД по Тюменской области.

В этом году после массовых проверок на трезвость водительского удостоверения лишилось больше 3500 водителей. Ранее мы писали, что на трассе под Тюменью иномарка насмерть сбила дорожного рабочего. Это случилось 28 июня на участке, где сейчас расширяют проезжую часть. Водитель Renault был пьян и после трагедии уехал, надеясь, что его не поймают. Однако машину остановили через несколько десятков километров.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем