Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В тюменском микрорайоне автомобиль влетел в стену многоэтажки»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
1 июля 2022 в 12:29

и вы еще оправдываете водителя с двумя сбитыми на дороге? эти водилы даже водить не умеют, из смартфонов не вылазят, бухают за рулем, красят губы и т.д. и т.п.
повезло тем, кто мог проходить мимо с коляской в этот момент, очень повезло. иначе фарш

сосед дворника
1 июля 2022 в 12:12

по рассказам очевидца - водятел был в состоянии наркотического или алкогольного опьянения, вероятно поломаны ноги, а машина угнана... посмотрим что расскажет следствие

Тюменочка
1 июля 2022 в 12:42

Вы уж определитесь в Тюменском микрорайоне или ЖК "Видном"! Лишь бы написАть.
По существу могу сказать одно - на протяжении всей улицы Ростовцева вдоль дороги необходимо установить ограждения. Т.к. водители регулярно не соблюдают скоростной режим, а пешеходы перебегают дорогу в неположенном месте. Ограждения установлены только со стороны ЖК Суходолье, т.к. оно опозиционируется, как жилье эконом класса. А дома в ЖК Видном (построенные из строительного мусора) считаются чуть не элитными. Проектируются под Европу. Вот и вылетают сумасшедшие автомобилисты на тротуар. Были бы ограждения, такого бы не случилось!!!

1 июля 2022 в 12:08

Та мужик в магазин торопился на распродажу но немного промахнулся

Гость
1 июля 2022 в 12:29

Удачно припарковался

Избыточная смертность
1 июля 2022 в 12:55

Пришел грузин в автосалон машину покупать.

Спрашивает у консультанта:

— Слушай, я машину пришёл покупат. Подскаджи какую!

— Вот — Форд Фокус.

— А в чем фокус?

— Садитесь, покажу.

Едут они. Консультант говорит:

— Вы видите дерево воон-там?

— Да!

— Закройте глаза.

Грузин глаза закрыл, а консультант обьехал дерево и говорит:

— Смотрите, мы сквозь дерево проехали!

— Пакупайу!

Ну на следующий день едет грузин с друзьями и говорит:

— Вы видитэ дэрэво там?

— Дааа!

— Глаза закройтэ!

Разьезжается и БАБАХ в дерево! Машина в дребезги, грузин орет:

— Какайа сволачь глаза не закрыла?!

Астролох
1 июля 2022 в 12:23

Я бы ему помощи не оказал.

Гость
1 июля 2022 в 14:10

Независимая экспертиза доказала, что данный автомобиль не предусмотрен к эксплуатации....😱

Гость
1 июля 2022 в 14:16

Как это неизвестно почему авто влетело в стену? Очевидно же, что-то произошло с водителем). Авто же управляет водитель

1 июля 2022 в 14:34

Кия не автомобиль, так же как и не подлодка!

Гость
1 июля 2022 в 13:44

водитель (пациент) он или она?

Гость
1 июля 2022 в 14:44

Синячил всю ночь?
Уфигачился в край?
Нафиг работу,
Ложись отдыхай.

Наталья
1 июля 2022 в 20:26

Если ещё ничего не понятно, зачем об этом писать?

Хыы
1 июля 2022 в 21:12

На Киа и хундаях только неудачники по жизни ездят, вот и бьет плохая карма их недомашины из навоза и палок об стены.

1 июля 2022 в 12:36

когда не пишут пол, а типа пациент, водитель, то всем ясно кто был за рулём.

1 июля 2022 в 15:52

минус еще одно средство загрязнения экологии

Гость Я
1 июля 2022 в 12:06

Может всё таки в ограждение?