RU72
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тюмени
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

южн.

750мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

У тюменцев перестало работать приложение «Яндекс.Такси», Uber и Maxim

24 июня 2022, 14:28
Гость
274436208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2022, 23:08
Оплата наличкой или перевод на карту? Если наличкой то так и рассчитывайтесь, а не ворчите что при переводе онлайн камиссия с вас
274436208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2022, 23:05
В программе сбой, а водителям баллы снижают. Кто же виноват? Яндекс или водитель, что выехал на линию?
Гость
26 июня 2022, 07:43
Какие балы??? Что вам они дают ??? НИЧЕГО.... ОНИ ни как не влияют на приоритет или стоимость поездки
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2022, 17:35
везёт года три назад прекратил существование. передумали чтоли?
Гость
25 июня 2022, 05:56
Сговор агрегаторов компаний такси Тюменской , Свердловской области. Цена поездки не отражается умышленно, чтобы заработать на клиентах.
Гость
26 июня 2022, 07:42
Хахахаха
Гость
26 июня 2022, 12:45
Я думаю это сговор автобусников и маршрутчиков, чтобы свои миллиарды заработать
Гость
24 июня 2022, 21:32
Не ставлю приложения для заказа такси Только звонок диспечеру, только оплата наличкой
Гость
25 июня 2022, 12:14
Только еда по талонам. Браво 👏
Гость
25 июня 2022, 23:27
И нас хотите в свой каменный век затянуть?
Гость
26 июня 2022, 07:40
Гость
25 июня 2022, 12:14
Только еда по талонам. Браво 👏
И что?
Гость
24 июня 2022, 17:03
Если вижу что водитель из этих, то сбрасываю, ищу другого и вам советую. Если ТАМ плюют на нас и заполоняют наши улицы не понять кем, то хотя бы вы их не поощряйте.
Гость
24 июня 2022, 17:22
А не будет считаться как необоснованная отмена и снижение твоего рейтинга в приложении?
Гость
24 июня 2022, 17:25
Гость
24 июня 2022, 17:22
А не будет считаться как необоснованная отмена и снижение твоего рейтинга в приложении?
Если сразу, то нет.
Гость
24 июня 2022, 18:48
Уважаемый гость, если потрудитесь хоть чуть-чуть напрячь мозги, то внезапно окажется, что благодаря "этим" цены на товары и услуги ниже, выполнено обязательств со стороны государства и бизнеса больше. И в целом вы тоже для кого-то "этот", не по национальности, так по другим критериям, тем не менее, почему-то, вы в обществе существуете. И правильно понимаю, в вашем видении "эти" появляются по велению некоего магического "там" только ради цели заполнить улицы и вас (кого?) притеснить?
Гость
24 июня 2022, 15:38
Отлично
праводвед

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2022, 15:17
А так вам и надо всемоцифровали ,все компьютиризировали,а программисты пакостить будут и могут ад устроить и приложениями смысла нет пользоваться и карточки в т.ч.Мир как не хочется многим ,но придется по старинке.
Столицедеревеновский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 июня 2022, 15:26
Ой не разводить панику все настроят. Приложениями пошьзоватьс в сто раз проще. Вспоминаю как бабушка в детстве платила по квитанциям . Вот где ад, за свет ща ЖКХ, за всякую зерню, в каждой очереди постой. Я иду в организации в крайнем случае, все оплачиваю через интернет в основном
Гость
24 июня 2022, 17:21
Ой не разводить панику все настроят. Приложениями пошьзоватьс в сто раз проще. Вспоминаю как бабушка в детстве платила по квитанциям . Вот где ад, за свет ща ЖКХ, за всякую зерню, в каждой очереди постой. Я иду в организации в крайнем случае, все оплачиваю через интернет в основном
Да они и сейчас в очередях на почте стоят с мелочью трясутся.
Гость
25 июня 2022, 19:56
Че, на перекрестке такси ловишь?))))) За ночную бабочку не принимают?)))
Гость
24 июня 2022, 14:44
Нда новости на коленках, все работает
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2022, 17:35
это реклама, детка!
Гость
24 июня 2022, 14:44
опять хакеры
Гость
26 июня 2022, 07:47
Хакеров не бывает... Бывают люди кто от нечего делать , пытается посмотреть что и где открыто. Мы так в детстве сайты ломали... Да что говорить, если даже когда админ увольняется, его пароль не меняют.
Гость