Комментарии к публикации «Опошлинные цены. В одной картинке показываем, сколько бы стоили иномарки без растаможки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
22 июн 2022 в 14:52

Барыги пытаются как можно больше рубануть сейчас.

А пошлины то тут причем. Доллар ,евро не дорогие , только почему машины дорогие не понятно. Или продавцы наживаются, или все таки не столько стоит рубль.

22 июн 2022 в 19:16

Сколько бы стоили... Если бы у бабушки был хрен, то это был бы дедушка.

23 июн 2022 в 10:03

это Россия детка!!!

Автолюбитель
22 июн 2022 в 16:56

Перешел по ссылке на статью про авто из Казахстана. Автору,Артему, большое спасибо! Братуля живет в Астане и говорит, что не вопрос новый Прадо в наличии вытащить,правда переплата в 4 млн. тенге от прайса. Можно,сказал, и LК-300 и даже LX в новом кузове, вопрос только денег.

22 июн 2022 в 20:54

Так даже по инфографику видно что продаваны почти по ляму сверху накидывают.

Гость
22 июн 2022 в 14:39

Я жду москвич-святогор, ладу 21093.👍😁

Алекс
22 июн 2022 в 14:37

Ну, кто жалел о распаде СССР? Получите и распишитесь. Что будет - эпоха тотального дефицита, сплошное импортозамещение и доллар по 64 копейки. Правда, в банках вам его все равно не продадут. Недовольных понятно куда будут девать, уже девают. И запомните, никто, кроме вас, в этом виноват не будет.

22 июн 2022 в 14:56

У меня Тойота, на мой век хватит 😄

Гость
22 июн 2022 в 16:19

это всё Грета Тунберг наколдовала, все будут пешком ходить и как экологическая ситуация улучшится у нас ...

Гость
22 июн 2022 в 17:24

Да запретов завуалированных под пошлины столько,что ввозить смысл теряется.Только,как был отечественный автопром мертвым,так и остался.И заградительными пошлинами дело не спасти

Гость
22 июн 2022 в 21:11

Между тем, в США как стоил средний автомобиль в районе 30 тыс. долларов, так и стоит, и никакого дефицита нет и в помине.

Владимир.я
23 июн 2022 в 13:01

Дак, не поймеш....долор, упал, машины, дорогие.....долор упал.....бензин, на месте....стоит....валюта, подымается, и, все, дорожает.......и, уже, сколько лет....