перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«АВТОВАЗ будет генерировать лишь зарплату сотрудников»: разбираемся, куда катится русавтопром

21 июня 2022, 08:30
21 июня 2022, 09:42
Вот ещё один рывок путинской экономики... на 30 лет назад.
21 июня 2022, 08:45
катимся в жопу
21 июня 2022, 10:09
Под бравурные речи несмываемого!
21 июня 2022, 09:13
в яму катится, куда ему ещё катиться то?
Гость
21 июня 2022, 10:01
Оптимизма властей. как всегда хватит , в лучшем случае на производство туалетной бумаги.
Гость
21 июня 2022, 17:05
Неотбеленной)
Гость
21 июня 2022, 10:15
/Спасут ли нас китайцы______?/Почему вас всегда кто-то должен спасать?!А китайцы-да,спасут,догонят и ещё два раза спасут!
Гость
21 июня 2022, 11:11
В стране с самыми богатыми залежами природных ресурсов задаются вопросом:спасут ли на китайцы_______?Стремота!
Гость
21 июня 2022, 08:43
Что такое " Русавтопром"?
21 июня 2022, 09:48
То же, что и российский футбол. Черная дыра, засасывающая миллиарды в любой валюте
Гость
21 июня 2022, 11:11
Катиться на дно, как и вся страна.
Гость
21 июня 2022, 09:18
Улус Джучи не может хорошо делать свой телега с колесами.Купи телега у сваиго брата - Си.Не можешь делать свой телега- делай что можешь.А что ты можешь?
22 июня 2022, 00:54
на месте властей я бы не выцыганивал способ экономии то там, то сям для откладывания бабла себе на счётики, а вложил бы денег (бюджет-то подрос прилично!) в полный цикл разработки и производства. изобретателям бы дал зелёный и тд. при желании можно поднять эту (как и многие другие) отрасль за пару лет, раскрутить переплюнув остальных и потом отбить затраты еще (ну это не за пару лет уже, но всеже). Пока будут сами тормозить развитие своей страны - ниче не поменяется, так и будем ждать импорта всю жизнь
Гость
21 июня 2022, 11:23
Странный подход. Ну надо года 2-3 или 5. Всё производство можно за пару месяцев наладить. Надо только работать, а не ныть. А у нас при выделении денег любой человек начинает прикидывать, сколько сопрут. Как в анекдоте. Да только не смешно.
21 июня 2022, 08:50
Надеюсь уберут из Весты нищебродскую логановскую печку наконец-то. А в остальном машина норм.
21 июня 2022, 10:46
Суходрищев, мне интересно всё было тёплая машина или нет,печка плохая что-ли
Гость
22 июня 2022, 03:54
Всё равно аналоги запчастей будут поставлятся в страну на весь средний класс автомобилей Рено, Киа, Хюндай.