Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Lada Granta резко подешевела. Разбираемся, в чем подвох»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
16 июня 2022 в 12:24

Ей цена 300 тыщ не более,не берите.

16 июня 2022 в 14:24

На кой вам подушки и абс?
Всю жизнь иконки на панели - как-то ездили же?
Не пойму кто берет эту повозку за такие деньги. Разве что таксисты.
За такую цену можно бу иномарку взять - комфорта в разы больше.

16 июня 2022 в 12:54

Колеса в комплекте? Все 4? Ну мало ли..

16 июня 2022 в 12:14

Понятно конечно что людей, которые работают на заводе, нужно чем-то занять, но объективно, такая машина в 21 веке не нужна. Наверное абс, пара подушек и кондиционер это минимум который должен быть в любом дешёвом авто.

16 июня 2022 в 13:47

даже такая цена и то дорого для наших людей и такой сборки

Тюменец
16 июня 2022 в 13:23

Импортозамещение: Подушку безопасности и АБС заменили на декоративные колпаки колёс. Ну все, теперь заживем без этого ненавистного капитализма. :))

пупсИ
16 июня 2022 в 14:24

Позорная тачка, с позорным ценником. Откуда такая цена? АБС, подушек и тд нет. А что там есть? Колёса педали?
Вот пускай правительство своих и садит на этот кусок Го😁😁😁а. Столько бабла за 20 лет вбухано, столько вымота денег за бугор видать а теперь они все под арестом. Смысл воскрешать то что давно мёртво.

16 июня 2022 в 13:02

да вы не своём уме этому дерьму цена тысячиь 200 не более

Гость
16 июня 2022 в 12:23

А почему бы сразу тук-туки как у индусов не выпускать? Можно ещё на одном колесе сэкономить.

Алекс
16 июня 2022 в 13:42

Вот и будущее автопрома. Возврать к "шохам" и "зубилам." Безопасность? Ремни безопасности есть и скажите на этом спасибо. Россия просто мчится вперед, в 21 век. С ужасающей скоростью. Как бы не выкинуло на повороте.

Гость
16 июня 2022 в 13:40

А давайте депутатов госдумы и чиновников посадим на эти автомобили? А то что в машине с личным водителем привыкли "с документами работать" - не проблема, пусть встают на пару часиков раньше на работу. Времена непростые, значит они должны быть особенно непростыми для тех, кто страной пытается управлять.

16 июня 2022 в 17:41

Колпаки то хоть покрасили или голый пластмасс теперь? Понятие -красивые колпаки звучит пугающе. Хотя-бы литые диски поставили... А что, глонасс внезапно перестал быть обязательным? Короче, опять муть мутная. Как у нас не давали создавать путние авто, так и не дают. ловить снова нечего

16 июня 2022 в 12:19

Это же прорыв!

Гость
16 июня 2022 в 16:29

По стоимости машины доллар стоит 130 рубликов. Да в принципе и все остальное.

Жук
16 июня 2022 в 21:13

Как миллион стоила так и стоит хоть с абс хоть без абс вы автосалон зайдите там ценников 650 даже в помине нет.

Негость
16 июня 2022 в 19:01

Стадо и это схавает

гость
16 июня 2022 в 12:45

ну вот - автотаз, автотаз, накаркали. получие ладу деграданту.

Гость
16 июня 2022 в 13:03

Т.е 11тыс.$-это нормально?

Тюменец
16 июня 2022 в 15:07

Мой знакомый лет 6-7 взад купил новую лала-гранду с кондеем и за 240 тыр. Так что не подешевело Оно((((

Гость
16 июня 2022 в 16:56

Реально место проклято.

Гость
17 июня 2022 в 07:41

😂😂😂😂😂