Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Блатные номера не за горами? Уточнили у ГИБДД, когда тюменцы попрощаются с «72RUS»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
2 июня 2022 в 13:51

Блатные номера, хаха, вижу такого-никогда при наличии приоритета дорогу не уступлю. Люди с кучей стереотипов из 90, инфоциганщина для них -первое дело в жизни, хотя зачастую ничего из себя не представляют. Учитесь быть людьми товарищи и не прививайте детям свои смешные стереотипы.

Гость
2 июня 2022 в 13:09

"... будут номера, которые есть" - просто шедевр красноречия :)

гость
2 июня 2022 в 13:11

И для чего этот бред написан ?

2 июня 2022 в 13:25

Выдают номера в которых первая буква Х?
Всего латинских букв в номерах 12. Есть две последние буквы и по 1000 цифр на каждое сочетание букв. Итого в запасе еще 12х12х1000=144000. Так? Еще на несколько лет хватит.

Гость
2 июня 2022 в 14:41

Сайт 72 позиционирует себя , как новостной.Неужели нет нормальных журналистов, которые могут в нашем найти новости.Я думал Галев это дно журналистики,, но Красоткин его обошел.То в географии путается, сейчас вообще чушь преподнес.

вимбильдан
2 июня 2022 в 15:32

Речь о чем - ВОЗМОЖНО будет скоро 172/772 в кошке региона. А может и не будет, а может и не скоро.

Ирина
2 июня 2022 в 18:01

Феерично! Лучше всякого анекдота- Автопром дал дуба, но номеров не хватит на всех!

2 июня 2022 в 13:32

Х007ЕР 772 RUS Забавно!

Гость
2 июня 2022 в 13:25

нет повода для беспокойства.
отечественный автопром практически стоит, а импорт упал ниже плинтуса.
поэтому "будут номера, которые есть" на машинах, которые есть.

Гость
2 июня 2022 в 19:10

Это очень важная и главная новость сегодняшнего дня, раз красной строкой выделена .

гость
2 июня 2022 в 22:36

Анжелу на отдых, барагозит что попало.стыдно за неё

Гость
2 июня 2022 в 13:35

172 будет - 142%

Гость
2 июня 2022 в 17:53

хахах на москвичи будете ставить ?

Гость
2 июня 2022 в 21:25

Для недоразвитых до сих пор круто ездить с такими циферками.

Илья
6 июня 2022 в 16:14

Ну как обычно кто-то наварится. Получал номера, передо мной получили номер 302, по логике 303 должен быть мой, но видать губу раскатал, 304 дали. Просто красивые номера продают и знаю очень много людей кто их купил(олени).

Гость
2 июня 2022 в 18:31

Может сразу на куаркоды автономера перевести,как никак технология отработана, как присвоения, так и контроля, включая в онлайн-режиме.