Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обглоданная Granta, ульяновский «китаец» и хмурый Haval: смотрим новинки автопрома кризисных времен»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52

Путин сказал что Россия в 2025 г. миссию на Луну направит.
Правда Матвиенко удивляется что в России даже гвозди не производят,

Фото пользователя
15 апр 2022 в 14:11

верните шестеру на карбюраторе😂😂😂

Налогоплательщик
15 апр 2022 в 12:10

Всех работников
Администрации города Тюмени
Пересадить на ЛАДА ГРАНТА

15 апр 2022 в 13:24

Что касается отечественного ведростроения то это прорыв в синергии с импортозамещением

Англичанка Каддит
15 апр 2022 в 12:39

Сколько производств загубили из-за этого ВТО и евронормалей, принуждали насильственно к переходу. Возобновят наконец то здравый смысл.

Гость
15 апр 2022 в 12:16

Кухарук не хочет пересесть с мором на отечественного производителя автомобилей??????
Ведь он на них не работает, не таксует, только по делам ездить

Российские автомобили довольно не плохие. Пройдет импортзамещение и все наладится. Цены тоже снизят.

Ха-ха-ха
15 апр 2022 в 12:46

А где все пришибленные с "всё будет своё"? Нате, жрите десяточный кузов без активной безопасности на евро-2. По завышенной цене.

Гость
15 апр 2022 в 12:23

заголовок "кричит" о пренебрежении к перечисленным авто (((

Гость
15 апр 2022 в 12:31

Повозку деревянную сколотить поди ещё сумеем, да лошадь запрячь. Вот Гретта Тунберг обзавидуется, как экологично заживем!

Алекс
15 апр 2022 в 14:38

Дорого будут стоить не только машины, но и обслуживание. Уже сейчас моторное масло стоит в два раза дороже, запчасти тоже. Сегодня загнал своего лансика на ремонт, ему насчитали денег, как на две машины. Вот и подумайте, готовы ли вы обслуживать сразу две машины, если зарабатываете по-старому?

Гость
15 апр 2022 в 12:48

интересно, а какова доля отечественных производителей на рынке велосипедов? :)

Гость
15 апр 2022 в 13:04

После хуракана не принципиально на гранту пересесть или хаваль.

Гость
15 апр 2022 в 14:13

Ну разве можно такое писать?!
Срочно нужен закон, запрещающий проявлять неуважение к отечественным производителям, сфере услуг, качеству дорог и погодным условиям! :-)

Гость
15 апр 2022 в 17:49

Девятку на евро - 2 хочу, а лучше на карбюраторе

Гость
15 апр 2022 в 21:01

Гранта теперь буквально аналог десятки. Но стоит 700.000
Кому она нужна?

гость
15 апр 2022 в 13:29

Ну в США автопром тоже давно издох. Заброшенный Детройт и всё такое.