перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Девушка-водитель пожаловалась на новую автоподставу при помощи пивной бутылки — смотрите, как это

3 апреля 2022, 09:00
3 апреля 2022, 12:32
как можно ехать с таким грязным стеклом?, тут при ДТП даже при наличии регистратора не видно ни черта😱
3 апреля 2022, 12:39
это курамен и у нее сверх зрение!!! а я все чаще замечаю что они не в первой полосе ездят а в краней левой!!!
Гость
3 апреля 2022, 10:11
Да, очень информативное видео. Девушке бы о собственной безопасности подумать, лобовое стекло настолько грязное, что не видно ни людей, ни машин, ри дистанции между машинами. Вот подставы и мерещаться
3 апреля 2022, 12:02
это норм для баб - скольких не знаю - машины загажены им почему то на тачки пофиг а дома у них чистота
Гость
3 апреля 2022, 10:34
экономит на омывайке , так и человека собьет и скажет автоподстава , как так можно ехать , ведь не видно ничего , или не знает где дворники включаются
3 апреля 2022, 10:52
гость, думаешь она знает куда её заливать?
Гость
3 апреля 2022, 10:56
Вот когда за лбое мошенничество будут судить, тогда это прекратится, а иначе все будет нарастать. С учетом того что к нам мигрируют много хитрых но очень ленивых..
Гость
3 апреля 2022, 16:07
Все эти подставы при желании очень легко доказуемы. Просто не понятно почему никто не хочет этим заниматься. Да за одно дело 3-5 тыс. мелочь, но их десятки тысяч. Если бы владельцы страховых захотели, то все эти мошенники давно бы сидели.
Гость
3 апреля 2022, 19:22
Помоему и боялись все обгонять так как заранее заметили, что девушки едет по "приборам" с таким обзором)
Гость
3 апреля 2022, 20:22
правый дворник чистит только внешним краем, надеюсь левый водительский нормально.
Гость
4 апреля 2022, 10:53
Когда уже всех этих лентяев -халявщиков пересажают , работать не хотят , ....тунеядцы...
Гость
3 апреля 2022, 09:24
Это продолжение домика Жале.
Гость
3 апреля 2022, 11:27
Статья,на заметку,чтобы быть готовыми. Все сошлось к обсуждению водителя.
Гость
4 апреля 2022, 09:24
13-23-28 там чётко видно женщину на обочине. Возможно ошибаюсь.
Гость
3 апреля 2022, 10:34
Автокуры исполняют😁
Гость
3 апреля 2022, 10:56
... написал настоящий "мужыыык", наблюдая за автокурами из окна автобуса 🤣
Гость
3 апреля 2022, 10:15
Бедные автолЭди, что же вам приходится переживать.
Гость
4 апреля 2022, 12:24
Таким ледЯм права нельзя выдавать
3 апреля 2022, 10:09
очередная автобабушка за рулём.
Гость
3 апреля 2022, 19:10
Вас предупредили? В чем проблемы? Какая вам разница по поводу стекла? За собой смотрите и своими подж.пниками! Одни куски д.рьма по дорогам сигают. А на них - вы!