Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Матизы» и «десятки» теперь в почете: на что еще охотятся тюменцы, решившие купить машину»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
29 мар 2022 в 23:13

Стыдно… 21 век, а у нас теперь охота на авто 20 века… 14ка, 7ка, Матиз… довели

Фото пользователя
29 мар 2022 в 23:46

ДЭУ МАТИЗ маленький автомобиль и продуманный в своё время японцами, потом корейцами и окончательно узбеками... хорош, как первый автомобиль для начинающих водителей, удобен для езды по городу и поездок на дачу, в остальном уступает более увесистому транспорту... теперь купить можно его только с рук!

30 мар 2022 в 09:17

Очередной прорыв под чутким руководством великого правителя.

Гость
29 мар 2022 в 23:32

Класс скоро так и будет, автоваз уже начал тесты авто без всего, теперь останется только ремни безопасности

29 мар 2022 в 23:45

А ведь еще совсем недавно мои комменты о том что Солярис лучший в России автомобиль так активно минусовали...и шо возразите теперь, дорогие мои оппоненты?

30 мар 2022 в 10:22

Нужно восстановить Отечественные автомобили по низким ценам. Чтобы просто чел мог купить. Производство модели авто например: Жигули, 10,12,14,15.

Гость
30 мар 2022 в 08:34

Так можно докатиться до реинкарнации полуторки с фанерной кабиной. Безнадёжно устаревшие во всем авто теперь в тренде........

Василий Иванович
30 мар 2022 в 09:16

Я бы ещё порекомендовал покупателям по-новому присмотреться к УАЗ ´´ буханке ```

1 июл 2022 в 16:15

дебилов на дороге меньше будет ещё самокаты повысить

Гость
30 мар 2022 в 08:34

СКОРО ВАМ "КОПЕЙКА" БУДЕТ ПРЕДЕЛОМ МЕЧТАНИЙ😁😁😁
ГОРДИТЕСЬ..
ВПЕРЁД, В 19 ВЕК!!!!

Черномырдин
30 мар 2022 в 07:36

АвтоВАЗ уже объявил, что всякие излишества в автомобилях типа усилителя руля, ABC и ESP это буржуинские штучки, и не ставить их вообще на автомобили. И глубоко дышите, все машины переведут на ЕВРО-2, ибо воздух у нас в городах как в заповедном лесу. И может возобновят выпуск бензина А-66/72, вмест АИ95- бензин Аи-93 с тетраэтилсвинцом, как никак это удешевит и оставит на плаву наши советские НПЗ, там ведь тоже много импортного и катализаторы и прочее.

Гость
30 мар 2022 в 07:07

Может машин поубавится? Ведь ставить их уже некуда! На газонах и пешеходных дорожках уже паркуются и ведь не сгонишь их оттуда - водилы хамят!

Фото пользователя
29 мар 2022 в 23:19

ТагАз восстановите! Вполне себе интересные экземпляры там имелись... один только Тагер чего стоит. Конечно содраный со всего подряд, но по канавам гонять неплохо и по трассе комфортно для такого класса внедорожника