Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В соседнем регионе полицейским запретили ездить на иномарках. А в Тюмени как?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
29 мар 2022 в 20:14

смехдержава!!!

Фото пользователя
29 мар 2022 в 23:45

Чем дальше, тем грустнее(.
А подумать было нельзя раньше о последствиях.

Фото пользователя
29 мар 2022 в 21:32

В соседнем регионе перестали пользоваться туалетной бумагой. А мы? 😂
Мы же самостоятельные, правда?🙃

Фото пользователя
29 мар 2022 в 20:04

да здравствует газ-69 и уаз-469!!!

29 мар 2022 в 20:59

Семёрки пускай свои выгоняют, весело будет на дорогах.

Гость
29 мар 2022 в 20:13

А на чём они ездить будут? Своих то автомобилей нет, а то что было развалили. На ослах?

29 мар 2022 в 20:41

Соответственно надо продать убитые форды по 300-500 т, и купить новые Весты по 2 млн.
Популизм.

Гость
29 мар 2022 в 21:00

Патриот не может быть на иномарке, иначе он иноагент, враг и шпион, которого надо привлечь за финансирование террористических западных государств путем приобретения автотранспортных средств передвижение. Если ты за Россию, то езди на отечественном автомобиле. И не смей, патриотик, на иномарке буковки кое-какие клеить на свой вражеский автомобиль. Будь патриотом на деле, а не на словах, клей буквы на наши машины.
Полиция, пересаживайтесь с Фордов на Лады, иначе иноагенты.

Гость
29 мар 2022 в 21:36

А губернатор со своими заместителями пересядут на Лады Гранты или просто урежут расходы на образование и медицину?

30 мар 2022 в 06:56

вот всех чинушь пересадить на лады гранты и пусть ездят на работу

30 мар 2022 в 09:43

Закупят новые Лады. Освоят деньги.

29 мар 2022 в 21:02

Екб пересаживает а у нас они что особенные, не по статусу что ли. Быстро на отечественный автопром, а лучше на уралы с люлькой

Российские автомобили вполне приемлемы,в данный момент их переводят на комплектующие без электроники и меньшим экологическим классом. Вполне адекватно. Для чиновников и Ишимских депутатов строителей вполне.

Шалабай бабай
29 мар 2022 в 20:17

Пересадить на китайские или корейские авто... В чём проблема если вместо шкод и фордов будут лифаны или джили

Гость