«Уход Renault торпедирует АВТОВАЗ»: журналист — о возможном разрыве главного партнерства русавтопрома
26 марта 2022, 12:00
Гость
31 марта 2022, 13:21
Времени на раскачку нет. Пожинаем последствия очередного прорыва.
Гость
29 марта 2022, 09:03
Для того, чтобы производить архивные модели техники, нужны станки, производственные линии, профессионалы работяги. Вы думаете все законсервировано и ждет своего часа ?! Мы даже не в нуле, мы в минусе.
Гость
28 марта 2022, 01:08
Шойгу с Путиным на Алтае покамлают и соорудят нам "Буратино", как обещал депутат Толстой, не волнуйтесь!
Гость
27 марта 2022, 22:45
да ладно пересядем на классику , да и лошади в деревне самая проходимая техника
если нет новых инженеров- конструкторов то шуруйте в архивы, были модели не вошедшие в серию, поройтесь в архивах изобретений которые заныкали в чулан, да и вообще есть любители конструкторы гаражные, которые порой такие вещи делают что закачаешься.
Гость
26 марта 2022, 18:28
Дак наверняка остались чертежи от восьмерок и девяток пятерок семерок, ни какой электроники, карбюратор и механическая коробка... Вот и перезапускайте производство 👍👍😐🔥
Неужели у кого-то ещё есть иллюзии, что мы можем производить что-то серьёзное от и до? Даже хваленый ВПК и Роскосмос используют импортную электронику. Ниву и гранту без комплектующих тоже не собрать. Я уже не говорю про станки и линии производства. Вот итог развития страны. Сырьевой придаток, не более. Отрезвление наступит очень быстро.
Гость
26 марта 2022, 15:26
Россия и отрезвление, в прямом и переносном смысле, понятия несовместимые)
Гость
27 марта 2022, 14:44
Мощнейшая пропаганда разорвала все причина следственные связи. Никакого отрезвления не будет.
Гость
26 марта 2022, 14:42
Возобновим классику 2107, 2104 за миллион рублей, будет расходиться как горячие пирожки.
Гость
26 марта 2022, 15:00
только сгниёт раньше, чем рассчитаешься.
Гость
26 марта 2022, 15:04
Вернуть классику невозможно, автоваз уничтожил все лекала и документацию по ним
Гость
26 марта 2022, 16:04
Гость
26 марта 2022, 15:04
Вернуть классику невозможно, автоваз уничтожил все лекала и документацию по ним
Кааааак?
Гость
26 марта 2022, 13:12
Давно понятно было что "водиться" с западными иудушками опасно. У них всегда на готове для нас нож в спину!
Гость
26 марта 2022, 14:08
Не там иуд ищите, присмотритесь к своим высокосидящим, или глаза бесстыжие на них поднять боитесь)
Гость
26 марта 2022, 14:49
Ты точно ничего про нож в спину не перепутал?
Гость
26 марта 2022, 12:29
Зачем культурной нации французские штучки? Потанцуем под расторгуева с певцовым, полюбуемся на фигуристов и гимнастов, а главное послушаем великие речи из глубокого бункера через зобиящик, вот нам хлеб с маслом и сахар с чаем не нужен. А автомобили для бедных мешающие богатым спокойно гонять, уже давно никак не могут запретить, а тут такая оказия, почему бы не воспользоваться.
Ничего выстоим , увеличить надо производство УАЗ. `` буханки `` плюс вывести ее продажи на внешние рынки ...
Гость
26 марта 2022, 13:15
Только эта Приора будет по цене Весты, если не дороже. А качество будет, в лучшем случае, как в 2007. Готов за такое платить? Зато "своё производство", да?
Достижения
Свой среди своих