У них в киргизии дорожное движение как в пакистане или индии видимо. Важно уметь парковаться там, где можно или бесплатно и сигналить. Остальному не учат. Так что все объяснимо.
я видел две жигули газовали на светофоре возле леруа мерлен на Дмитрия Менделеева потом с дымом поехали на стоянку этого большого тц вечером темно было где то в 21 час поэтому где то и второй ездит вот наверно кто рядом стоит на фото. помоего красного цвета второго жигули была
Гость
4 марта 2022, 23:19
Купил отцу, ехал в аптеку для детей, был в шоке. :)) Вылепить ему срок побольше.
Гость
4 марта 2022, 19:47
На стройку пусть идет и зарабатывает, слава богу все живы
Гость
4 марта 2022, 19:45
Реальный срок надо давать за это, чтоб другим бегать расхотелось
Гость
4 марта 2022, 19:15
Я пострадавшая в этоц аварии, даже если в судебном порядке не смогу возместить ущерб, а машина востановлению не подлежит, но уголовной ответственности я буду добиваться.
владельцу ауди не позавидуешь - с этого киргиза денег не стрясти законным способом
Гость
5 марта 2022, 07:00
Для этих случаев нужно закон принимать, за поступки своих граждан в чужой стране берет ответственность диаспора или представительство страны. Когда граждане будут понимать, что за свои косяки в гостях с них дома всегда спросят, будут думать, прежде чем нафестивалить
Гость
4 марта 2022, 16:47
За оставление места ДТП и за неиспользование ремня - раз вылетел через лобовое -почему не привлекли?!
Гость
4 марта 2022, 16:39
Ну в шоке он , чего не понятно ? и кому ?
Гость
4 марта 2022, 16:38
ГИБДД дать больше полномочий . Патрулирование по городу должно , а не на открытом месте стоять с включенной световой сигнализацией !
Гость
5 марта 2022, 07:01
У ГИБДД достаточно полномочий, было бы ещё желание работать
Гость
4 марта 2022, 16:24
Когда оправдываются они, или врут, то обязательно говорят -мамой клянусь!
Гость
4 марта 2022, 15:55
Мигранты сплошь и рядом без прав, купили убитые машины, сколько их по городу ездит, на ржавых машинах, да еще загружены ящиками с овощами и фруктами. По полной пусть отвечает, и выслать вместе с семьей.
Гость
5 марта 2022, 01:05
Однозначно выслать. А за нанесенный ущерб пусть диаспора платит.