Авто Официальный дилер ŠKODA Восток Моторс Тюмень показал обновленный ŠKODA KODIAQ

Официальный дилер ŠKODA Восток Моторс Тюмень показал обновленный ŠKODA KODIAQ

Видеопрезентация стартовала 21 февраля

Автомобили уже доступны к предзаказу

Познакомиться с обновленным ŠKODA KODIAQ лично и первым оценить преимущества семейного внедорожника может любой желающий на тест-драйве у официального дилера ŠKODA Восток Моторс Тюмень. Записаться можно по телефону: +7 (345) 239-46-98 или на сайте: skoda-vostokmotors.ru.

Дилерский центр ждет тюменцев и гостей города на дни открытых дверей, которые будут организованы с 26 февраля по 6 марта. Приходите за новыми впечатлениями, незабываемыми эмоциями, пройдите уникальный тест-драйв ŠKODA KODIAQ FL и получите подарки!

Автомобили доступны к предзаказу. В стандартное оснащение базовой комплектации Active входят светодиодные фары и полностью светодиодные задние фонари, противотуманные фары, многофункциональное 2-спицевое кожаное рулевое колесо и цветной дисплей Maxi Dot. В качестве опций к заказу доступны аудиосистема Bolero и функция беспроводного подключения SmartLink. Модель оснащается легкосплавными дисками Mitykas 17 дюймов, подчеркивающими ее уверенный облик.

Новый перечень стандартного оборудования версии Ambition предусматривает передние и задние датчики парковки с функцией автоторможения, датчик освещенности, задние светодиодные фонари с динамическими указателями поворота и приветственной анимацией, а также 18-дюймовые колесные диски Elbrus.

Начиная с Ambition, покупателям впервые доступны инновационные полностью светодиодные матричные фары с несколькими режимами работы для разных ситуаций и погодных условий. Модель опционально оснащается усовершенствованной аудиосистемой премиум-класса Canton c 12 источниками звука, включая сабвуфер, которая обеспечивает еще более качественное звучание.

Старшая комплектация Style визуально выделяется эффектными легкосплавными дисками Triton диаметром 18 дюймов, серебристыми рейлингами на крыше, а также дополнительным хромом в отделке. Она предлагает широкий список базового оснащения, среди которого — матричные адаптивные светодиодные фары, передние светодиодные противотуманные фары с функцией подсветки поворотов, омыватели фар высокого давления и наружные зеркала с электроскладыванием и автоматическим затемнением. В числе решений, обеспечивающих максимальный уровень комфорта, — система бесключевого доступа KESSY Full, сиденье водителя с электроприводом и памятью, многорежимная цифровая приборная панель и система выбора движения Driving Mode Select.

Подробности на официальном сайте дилерского центра ŠKODA Восток Моторс Тюмень skoda-vostokmotors.ru или по телефону: +7 (345) 239-46-98.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем