Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Очень фаршированный «китаец». Показываем кроссовер-купе Geely Tugella — за что просят 3 миллиона»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
10 февр 2022 в 12:22

2 л, турбомотор, на эту телегу из китайской фольги, за 3 млн.руб.? Много отчаянных покупателей стоит в очереди? Расписаны продажи небось в очереди, на 5 лет вперёд?))

10 февр 2022 в 13:15

То, что неликвид и проблемы с запчастями - однозначно.
Машина бестолковая, цена конская, но думаю любители найдутся.
Лучше б/у японец/европеец/кореец.

10 февр 2022 в 19:11

Да за такие деньги я лучше Крузака 200 себе возьму или Рэнжа пусть и в базовой без наворотов😁

10 февр 2022 в 16:39

фуфло, за такой ценник

Гость
10 февр 2022 в 14:40

Когда пошли первые 2110, оленеводы многие говорили сырая, некрасивая, и т. Д

Гость
10 февр 2022 в 13:31

Нормальных краштестов по евронкап этих чудесных "китайских вольво" почему-то нет до сих пор.

Гость
10 февр 2022 в 16:21

Никак китайцы из себя Lexus или BMW возомнили.

10 февр 2022 в 12:43

о какие умники собрались)))
знатоки
там все агрегаты Вольво))
одноразовая машина, ну ну))

Гость
10 февр 2022 в 18:48

папуасы больше не хотят менять золото на бусы 😁

Гость
10 февр 2022 в 21:00

Как богата наша земля дураками! Вы хоть обзоры гляньте или на тест драйв сходите.у всех в карманах телефоны давно китайские а мы тут все автомобильные эксперты.идите купите себе убогий Тигуан или Тусон убогий на лям дороже

Алекс
10 февр 2022 в 23:55

Адекватный чел лучше купит туарега слегка б/у.

10 февр 2022 в 12:52

Люди в интернете: все китайские машины - фуфло! Я никогда не куплю эти дрова!
Люди в жизни: ну и что, что китайский, зато кроссовер и хорошая комплектация. А ездить на пузотерке это ниже моего достоинства!

Виктор
10 февр 2022 в 12:19

Очень хочется увидеть людей, которые купят "это" 😂 ещё и за 3 ляма..

Гость
10 февр 2022 в 14:04

Если слушать тех кто на подобном уже поездил, то примерно одно и то же говорят
Металл моментом гниёт, машина не едет независимо от заявленного табуна, шумоизоляции нет в принципе, проводка никакая по сечению, весь пластик в салоне живёт своей жизнью и поёт на все лады, причём он на одной детали разного цвета, жрёт как шестилитровик, в любой момент может отказать все что угодно, руль облазит в первые пол года. И в конце счастлив что избавился.

Олег
12 февр 2022 в 00:10

6 секунд до сотки, расход 9 литров на сотку, полное обслуживание на 5 лет от производителя, о какой вторичке вообще может идти речь? Ах да, кому я тут пишу, владельцам корейского корыта с имтацей пластика, откисайте на своих киа, хундаях и особенно тойотах которые собирают на пенсинерском двигателе в Беларуси, хавайте дальше, не забудьте допов побольше набрать от диллеров-мошенников.

Гость
10 февр 2022 в 13:59

Когда увидите сее чудо на дороге держитесь от него подальше. За рулём будет явный неадекват. Я скорее мерседеса 5 летнего возьму за такие же деньги.

Гость
10 февр 2022 в 14:40

Михалыч я тебе говорю,,, бери Патриота, он даже тяжелее будет, и стоит на два ляма меньше... Тагиииллл

Гость
11 февр 2022 в 23:55

Обожаю ее, вы просто не ездили

Гость
10 февр 2022 в 12:19

Одноразовая подделка под машину, на которую спустя пару лет уже не найти оригинальных запчастей. На вторичке полный неликвид.