ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
19 янв 2022 в 18:09

Грустно осознавать, что закончилась эпоха мирового автопрома. Наступила эра, безликих и одноразовых китайских вёдер из фольги...

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2022 в 17:26

кЕтайская турбо с роботом... Ну и много таких "счастливчиков"?))

Фото пользователя
19 янв 2022 в 17:27

за три мульта вот это? не, не мое

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 17:53

1,5 литра моторчик. Как у третьей модели ваза. Круто. 140 лошадок, разгон до 100 аж меньше бесконечных 10 секунд. Да бомба.

Галина медбрат
19 янв 2022 в 20:07

прежде чем купить почитайте отзывы реальных владельцев, и посмотрите цены на запчасти, вы будете удивлены 😠👍

Гость
19 янв 2022 в 17:32

Счастливому обладателю достанутся бонусом «мелкие пасхалки» в процессе эксплуатации в виде подглючиваний электроники. То картинка заднего хода не будет включаться, то зависнет. А так норм. Но не дороже ляма

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2022 в 18:40

Брать то нечего в этом сегменте,цены конские вот и берут,а по делу они сыплются на 15000 км не верите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 17:37

смешно конечно. думаете поедет?

19 янв 2022 в 18:28

Лучше такой чем ваз веста

ОТВЕТИТЬ
гость
19 янв 2022 в 17:07

ну только если с Грантой\Вестой сравнивать)) а если с Автомобилями..

20 янв 2022 в 09:42

Полтора литра? даже сок не бывает полтора литра ))

Георгий
19 янв 2022 в 21:51

Главное безопасность.Сколько звезд краш тест? машина отстой! Лучше б\у взять, путнюю тачку. А это г-но ч\з 2-3 года непродашь.Пусть жадные ускоглазые сами на своем дерьме ездят. 500т.р цена красная для данного пылесоса одноразового (но я и за 500т.р не куплю)

ОТВЕТИТЬ
Василий
20 янв 2022 в 10:36

Тачка для тех у кого денег нет, но очень хочется показаться богаче чем он есть. Ликвидность авто низкая. Качество исполнения убогое. Качество ЛКП и кузова вообще ужас. В здравом уме покупать такую дрянь никто не будет.

ОТВЕТИТЬ
Артур
19 янв 2022 в 18:07

То ещё 💩

Босс
19 янв 2022 в 17:46

Не надо покупать китайские автомобили!

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2022 в 19:44

Хотите верьте.хотите нет! 12 лет на китайском как вы говорите г ....е езжу! Обьехал весь север и юг .и за 12 лет она меня ни разу не подвела.Если честно.сомневаюсь что даже япония столько проходит.особенно по таким дорогам.

ОТВЕТИТЬ
Федька
19 янв 2022 в 17:34

Сколько протянет турбина на таком мощном моторе?🤣

ОТВЕТИТЬ
Галина медбрат
19 янв 2022 в 19:45

недвижимость! если купил, уже не продать...😂

ОТВЕТИТЬ
Я против китайского авто
19 янв 2022 в 20:18

На ресурсе Клубный Сервис чувак разобрал это чудо 💩и показал, как он скроен. Покупать расхочется

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2022 в 06:05

когда электрокар привезёте? вот тогда и подумаю, а пока нет.