Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменец полтора года катался на дорогом INFINITI, а потом вернул его автосалону за 5 миллионов рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30

Дык 1.5 или 2 года ездил, вы уж определитесь🙈

Сергей
21 дек 2021 в 13:55

Приятно читать, когда работает какой-то закон на стороне людей и стыдно за судью Ленинского района, за слабую компетентность.

Гость
21 дек 2021 в 13:43

Красиво дилера поставили на место! Мужик молодец! Еще бы клиенты бомж салонов типа киа, хендэ и т.п. были бы также юридически подкованы, мб и взаимоуважения на этом рынке было бы больше

Vit72
21 дек 2021 в 13:10

Поверьте вы не один такой.

Ытя
21 дек 2021 в 13:44

1. Что за существенные недостатки такие?
2. Как определили дельту между 4,7 и вероятной ценой данного нового автомобиля, если бы он был в реализации?
3. Удивительно быстро провели дело с учетом участия ВС и коронавируса (суды работали через пень колоду, а заседания постоянно переносились).
Не самый простой тюменец, однако.

Тюменец
21 дек 2021 в 13:07

Мне стыдно, что я живу в России и не могу уехать отсюда.

111
21 дек 2021 в 13:41

Тюмень. Отец покупал Шевроле нива в салоне новую, сзади в чехле запаска оказалось б/у. Но выяснилось это не сразу, а когда она понадобилась...
Позже покупал другую Шевроле ниву (обновлял перед пенсией), по дороге домой из салона, машина на трассе, встала. Электроника заглохла и делай что хочешь. Пришлось самому заново электронику подключать, смекалить и ехать в ближайшую местерскую.

Гость
21 дек 2021 в 17:00

Паханов
Говорящая фамилия😁😁😁

Надежда
21 дек 2021 в 22:07

Хороший адвокат у мужика.

Ганс
21 дек 2021 в 23:54

Оджарил красава!

Всё верно! Прав не тот за кем правда, а тот у кого больше прав, влияния, финансов, хороших знакомых и власти! Всё должно быть именно так, иначе будем слушать каждого алкаша с лесобазовских бараков и их правду!!!

Sergey
21 дек 2021 в 22:52

Тут криминалом попахивает как раз стороны покупателя. Очень похоже на покупательский экстремизм. Вряд ли уважаемый автосалон отказался по гарантии ремонтировать машину. Просто у чела были, видать, какие-то рычаги, что он захотел бесплатно поменять машину через 2 года....