Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водители за бешеные деньги продают места в очередях за машинами. Сколько они зарабатывают на этом?»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
15 окт 2021 в 18:48

"Вы больные, девочки!" (С)

Откуда такой ажиотаж, и есть ли он на самом деле???

16 окт 2021 в 06:44

Смотрю видео от американского блогера.Все комплектации в наличии в США. Все это искусственный дефицит чтобы бабла поднять.

15 окт 2021 в 22:07

когда выдавали мозги я стоял в очереди на автомобиль

Алекс
15 окт 2021 в 18:53

А где ответ "Не хочу, но позволить могу?" У меня лансик родной бегает уже 15-й год без проблем, и даже нет желания менять. Потому как не знаешь, что получишь в итоге, неведому зверушку. А мой лансик за все эти годы просто слился со мной, знаю его как облупленного, никогда не подводил. Хотя финансы позволяют купить новую машину, но лучше их другое русло направлю. Надо дом обустраивать.

Пешеход72
16 окт 2021 в 08:20

Нас уже сток раз бурили... А мы снова ведётся. Не покупать новую - пусть в салонах ржавеет... Пару тройку месяцев и цены вниз пойдут. Сейчас Ажиотаж только в СМИ...

Гость
15 окт 2021 в 22:03

а очереди за получением МОЗГОВ нет

Гость
16 окт 2021 в 08:21

Рекламный ход..

16 окт 2021 в 10:15

Охотно поверю. В 2013 году взяли иномарку за 350 тр чз трейд-ин, в 2021 году необходимость в ней отпала – в сентябре продали чз знакомого перекупа за 550 тр, который еще и приехал с соседней области. Из того же салона, в котором когда-то брали. Правда пробег небольшой, автомат, обслуживание и ремонт только у официалов. Но цена меня реально удивила.

Просто Та
15 окт 2021 в 18:54

Не ведитесь. К концу года бензин будет 55 руб за литр. С марта увеличат налог на авто. Особо коснётся имеющих 2 и более машин.

Автоиз....
15 окт 2021 в 23:49

Спрос рождает предложение.... Потерпите пару месяцев, не берите у них ничего - сами начнут вам скидки предлагать....

Старожил
15 окт 2021 в 19:05

А что про конфликт с аварией в ХМАО не написали?)

Гость
15 окт 2021 в 22:16

Представьте, сколько их выбросят на рынок, когда китайцы наштампуют микрочипы!!!

Гость
15 окт 2021 в 21:37

Какую-то ересь пишут. Весной брал тоету у дилера. Под заказ 3-и месяца, пришла раньше, ну подорожала на 70т.р., пока проехала.
Если новую берёшь, что такое 70т.р. , если без 2-х млн в автосалоне делать нечего и это ещё машина далеко не "вау"...