21 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
14 окт 2021 в 11:48

Водителям, которые возят подобных истеричек, нужны железные нервы, чтобы не обращать внимание на их вопли. Взял бы, да высадил ее на обочине, пусть цокает своими копытами до аэропорта.
Наверняка в машине был видеорегистратор, который записывает разговоры в салоне, взять бы, да прослушать их разговоры.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2021 в 13:20

Ту-154 Польский самолёт, непогода для посадки, нижний край облочности для ухода на запасной аэропорт, Лех Качинский президент на борту в кабине пилота посторонние лица отдают приказы командиру воздушного судна садиться и не уходить на запасной, в итоге катастрофа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 11:40

На майбахи абы кого не садят. Маневр рисковый, глупый, как будто психанул. Вполне возможно, что его достало нытье и визги Ксюши, о том, что она вся такая важная опаздывает, а они плетутся по серпантину за автобусом. Не выдержал и газульку в пол не убедившись в безопасности маневра.
Ну а дальше, да, авторитет, связи деньги, и водила берёт всё на себя, помалкивает. В принципе так или иначе вина 100% водителя, если она и подгоняла, то это лишь мерзкий человеческий фактор "вези меня мрзь!". Но решение и ответственность всегда за водителем, если только она руль не хватала и на педали сама не нажимала.

14 окт 2021 в 13:02

ну всё посодют инакомыслищаю! узурпаторы.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 14:39

А вы пишите слитно слово "никому". Вы учились в иностранной школе или не читали книг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 12:15

Во всем что происходит с машиной всегда виноват сам водитель. Какой бы она не была она по факту всего лишь ехала на такси.

14 окт 2021 в 13:29

Бред. Взрослый умный мужик будет выезжать на встречку, потому что так пассажирка велела?? Не верю.

ОТВЕТИТЬ

Да понятное дело что ее вина, во всем. Тут даже обсуждать нечего. Ксения Собчак с самого детства в окружении папы и путина, среди таких "людей" не может появится адекватный.

Эдв.
17 окт 2021 в 10:28

Таксёру могли пообещать хороший гонорар за быструю езду, вот он и рисковал, тем более в Сочи таксисты все такие шустрые, а уж на Майбахе вообще шумахеры-камикадзе.

Гость
14 окт 2021 в 12:04

Нам зачем это все разбирать? Мы что, специалисты? Засоряете головы чем попало. 🤨

Гость
14 окт 2021 в 15:51

Все настолько ненавидят Собчак, что очень хотят, чтоб она оказалась виновата. Вот кого надо признать нежелательным физлицом и выгонять из страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 12:14

Ксюша звезда всего долбилась сама!

ОТВЕТИТЬ
Коллега коллллеги
14 окт 2021 в 13:28

Короче, усралась за Русь. Понятно.

Лара
14 окт 2021 в 13:54

Не перевариваю Собчак, но хватит уже писать глупости. Она обычая пассажирка и ни кому ничего не должна, за все отвечает водитель. Все журналисты рады хайпонуть на известной фамилии. Пишите по существу о проблемах города.

Гость
15 окт 2021 в 18:18

Была нынче в Сочи. Наняли такси. Не ехали, а летели. Очень боялась, было много ситуаций, создающих аварийную ситуацию. Водитель совершенно не реагировал на просьбу "ехать медленней". Чудом доехали без аварий.

Циркумцизия
14 окт 2021 в 12:16

Памятуя за название ленинской статьи "Лев Толстой как зеркало русской революции", так и хочется сказать, что Ксения Собчак есть лицо российской оппозиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 14:44

Отстаньте от неё, она не при чем!

Загрузка...