21 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
8 окт 2021 в 15:22

Платить каждый год по 10 тысяч чтобы в случае аварии СК покроет 1/3 ущерба? Остап Бендер отдыхает.

9 окт 2021 в 00:43

Альфа - страхование. В сентябре застразовали по полной программе. Скидку не сделали ни на стаж, ни на безаварийное вождение. Сказали, что сбой в программе.

9 окт 2021 в 00:44

И что теперь? Из за сбоя в программе я должна платить по полной программе. А это 50%.как так? Кто ответит за сбой?

Гость
8 окт 2021 в 13:49

Мне вообще из страховой позвонили и за меня все сделали, ссылку на оплату прислали. Машина тоже начала нулевых.
Наверняка там еще какие-нибудь критерии, типа штрафов, количества баллов на карте К&Б и т.д.

Константин
9 окт 2021 в 12:35

Много лет страхую свой автомобиль в Росгосстрахе. За все годы проблем не было ни разу хоть электронный полис хоть в самом офисе. Всегда приходит смс о продлении полиса очень удобно. И цена хорошая. Так что советую всем.

Гость
8 окт 2021 в 14:19

Машина 2002 года, стаж у меня маленький, всего 4 года! Страховая сама прислала мне смс о продлении. Приехала, народу никого! Продлили за 5 минут.

Аня
8 окт 2021 в 14:32

Тоже мурыжила одна известная страховая,после введения всех данных появлялось-документы отправлены на проверку и все на этом.Писала в оф.группу страховой в соцсетях,в раздел вопросов-все решили за 10 минут,если бы не написала-так бы и не дождалась,видимо на это и расчет.

Гость
8 окт 2021 в 20:59

Югория обязала меня обязательному дополнительному полюсу или отказ. Плати или идите. Купила в розгострахе полюс в разы дешевле чем когда либо. Но страховые офигели в край. Транспорт у меня японец 2015 года. Правый руль.

Крис
8 окт 2021 в 23:06

А вы попробуйте грузовые машины застраховать 😁 там вообще темный лес не одна страховая не берётся, либо очередь на полюса и базовый тариф вырос в два раза!

Гость
9 окт 2021 в 10:18

Такая же ситуация, 1,5 недели не могла оформить на сайтах, через знакомую как обычно отказы пришли. Застраховалась в ВСК

Страховой агент
9 окт 2021 в 10:32

Грузовик, автобус не возможно застраховать

Гость
8 окт 2021 в 12:09

В Сбербанк-онлайн оформила без проблем.

ОТВЕТИТЬ