23 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
24 авг 2021 в 12:05

прорыв за прорывом.. а сколько еще впереди!

24 авг 2021 в 13:54

Машина может и не плохая, железа плохое, гниёт быстро. Ну и цена завышена конечно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2021 в 13:12

Это каким надо быть продвинутым, чтоб купить эти железяки. За такие деньги Тойоту или Хонду в отличном состоянии 07-11 годов. В общем лучше анекдоты.

- Говорят на директора "АвтоВАЗа" собирались завести уголовное дело... - Но и оно почему-то не завелось...

Что общего между генеральным директором "Мерседеса" и генеральным директором "АвтоВАЗа" — Они оба ездят на Мерседесах.

Руководство «АвтоВАЗа» предъявило претензии к китайцам, почему они не подделывают их автомобили. На что китайцы ответили, что они пытались, но машины получались лучше и дешевле.

После смерти плохие Десептиконы попадают в Автоваз.

ВАЗ в кредит - ты ещё платишь, а она уже сломалась.

АвтоВАЗ остановил конвейер, но все равно уверенно сохраняет 20 - процентную долю на мировом рынке анекдотов.

24 авг 2021 в 13:36

Кончают начинаться, это на каком языке?

Гость
24 авг 2021 в 12:47

Сколько млрд втюхало государство в автоваз, а "народного" автомобиля как не было, нет и не будет. Гранта за 600? чему радуемся? А ЗП и пенсии не растут ведь.

24 авг 2021 в 12:13

Кому нужны эти вёдра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 12:26

На сегодня машина 7 лет более оборудована, чем новая. Непонятно почему изначально на заводе не сделать всё по нормальному, а дилерам запретить снимать оборудование и потом его же продавать с наценкой.

Гость
24 авг 2021 в 14:10

Скоро прийдется б/у машины на дроме покупать по конским ценам.

ПРОХОЖАЯ
24 авг 2021 в 15:05

НЕМЦЫ ЕЩЕ В ВОЙНУ ДЕЛАЛИ ТАНКИ КАК МАШИНЫ А МЫ МАШИНЫ ДО СИХ ПОР ДЕЛАЕМ КАК ТАНКИ

24 авг 2021 в 16:43

Единственный плюс автоваза это дешёвые запчасти

Гость
24 авг 2021 в 16:01

ДОЖИЛИ..."ДЕВЯТКА" (А ГГРАНТА - ЭТО "ДЕВЯТКА" В НЕМНОГО ВИДОИЗМЕНЁННОМ КУЗОВЕ) СТОИТ 650 ТЫСЯЧ.
ПОЗДРАВЛЯЮ "РЕНО - НИССАН" С УБИЙСТВОМ "АВТОВАЗА", И С 200 - ПРОЦЕНТНЫМ ВЗВИНЧИВАНИЕМ ЦЕН.
R.I.P. "АВТОВАЗ" - ДЕЛАЛ ХОРОШИЕ МАШИНЫ...

24 авг 2021 в 12:16

Это радует. Радует, что у людей на АвтоВАЗе и ИЖ-Маше есть работа. Радует, что люди наконец-то поняли, что лучше новое, чем подержаное. Тем более сейчас современные отечки уже комплектуются всеми благами и от иномарок отличия уже не такие большие как это было лет 20 назад, где в той же шестёрке ни усилителя, ни кондиционера не было.

ОТВЕТИТЬ