23 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
29 июл 2021 в 09:12

Разводилы, обходить таких, пусть разоряются

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 09:08

Бгыыыы... Рио за лям с четвертью ))))) Красная цена по текущему курсу рубля тысяч шестьсот, не более :)

ОТВЕТИТЬ

Бойкотировать эти салоны да и всё. Деньги то вы свои платите. Не отдавайте им своих денег. Пусть лапу сосут год-два.

29 июл 2021 в 09:22

Дефицит компонентов?

В советское время баночка растворимого кофе скоропостижно подорожала с 2 рублей до 6-ти... Не урожай в Бразилии, писали тогда газеты. Через несколько лет просветили, что ничего такого и не было, а просто кофейные коммерсы решили чуть больше подзаработать.

Наши дни...резко дорожает компьютерная память. Землетрясение на Тайване, объясняют продавцы. Через несколько месяцев появляются публикации, что землетрясение то, мол, было, но ни один завод не пострадал... коммерсы подсуетились под ситуацию.

Весь мир построен на лжи... и шо? Жить то все равно как то надо. ))

29 июл 2021 в 10:18

пока живут на свете дураки...(с)

29 июл 2021 в 09:50

Всем поклонникам Хуиндаев и Кий советую пересмотреть канал К-пауэр на тытюбе - там много интересного про их движки и про то что ждет владельцев этих авто через каких то 60-100 тыс.

На протяжении 8 лет рио и солярисы внезапно улетали с дороги, но их продолжали продавать и брать, т. к. проблема замалчивалась. Вроде бы только в прошлом году на рио степ вэй эту проблему решили, про обычные не знаю. По крайней мере спрашивал у таксистки на обычной рио и она сказала, что на трассе машина 20го года ведет себя неуверенно и она думала, что проблема в заводской резине. Родственник продал рио через год т. к. к теще до тобольска на ней невозможно было ездить. В городе эта проблема не ощутима.

Так что продолжайте покупать это корейское гуано и кормить жуликов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 09:39

Пора уже автоматизировать и убрать из этой цепочки дилера, напрямую заказывать автомобиль с завода.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 10:14

Китай нам поможет💪

Гость
29 июл 2021 в 09:53

"Людей гонят в автосалоны неблагоприятные ожидания"
Вы сами-же и вздуваете цены, потом удивляетесь.
Те-же самые авто за рубежом в 2 раза дешевле.
Белая Нигерия. Папуасы...

Г-логика
29 июл 2021 в 10:33

Есть спрос - держите предложение. И этот спрос несмотря на то, что все кричат "нет денех, всё дорохо"

Гоги
29 июл 2021 в 09:36

Бред. Где журналисты этой сети находят этих дилеров?? Лишь бы нагнетать... Личный пример: выбрал автомобиль, дождался его, оплатил и забрал. Так работают настоящие официальные дилеры .

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 16:56

Было-бы хоть за что платить, продают же нафуфыренные консервные банки. А коллапс ни за горами уже между прочим! Так что зря они борзеют

гость
29 июл 2021 в 10:48

спрос разгоняет предложение , вопрос неужели так много денег напечатали , что так выросли цены на машины, квартиры и стройматериалы или этому поспособствовали шальные выплаты по борьбе с ковидом?

Гость
29 июл 2021 в 11:01

Самая справедливая и продвинутая система покупки у тесла. Заходишь на официальный сайт бренда, подбираешь всю комплектацию под себя, платишь какие то копейки предоплаты и совсем недолго ждёшь. Машина приезжает на указанный тобой адрес. Никаких игр с изменениями цен и чем то ещё нет. Но это все в цивилизованном мире, а не у нас в африке. У нас двс и механика без шумки в ходу.

Мур-мур
29 июл 2021 в 14:56

Еще забыли добавить, что всякие кио рио разбирают как горячие пирожки все возможные такси, которых стало очень много. Поэтому и продажи выросли в разы. И простым смертным ждать новенькое авто приходиться по остаточному принципу.

Манагер автосалона
29 июл 2021 в 12:03

Не, ну а чё вы хотели? Спрос большой, предложение маленькое из-за карантина. Здесь как в такси - из-за непогоды желающих много, машин не хватает, цены повышаются. Хомячкам не нравится цена с допоборудованием? Проходите мимо, за забором очередь стоит, кто-нибудь да купит.

ОТВЕТИТЬ