Авто В Тюмени открыли шестой пункт сервисных центров МаслоMart

В Тюмени открыли шестой пункт сервисных центров МаслоMart

По этому поводу компания запустила розыгрыш призов

Новый центр расположен по адресу: улица Республики, 256а, стр. 1

В Тюмени запустили шестой по счету сервисный центр МаслоMart на восемь постов. Новый пункт расположен по адресу: улица Республики, 256а, стр. 1. Компанию МаслоMart основали в 2015 году, сейчас сервис есть в девяти городах УрФО. В честь открытия нового пункта в Тюмени компания объявила о масштабном розыгрыше призов.

МаслоMart специализируется на техническом обслуживании автомобиля: замене масла и других технических жидкостей. Все масла центров — напрямую от дистрибьюторов. Благодаря экспресс пунктам компания делает сервис быстрым и комфортным для автовладельцев. Автомобилист потратит не более 20 минут на замену масла. Цены начинаются от 130 рублей за литр.

1 из 3

Конкурс* в честь открытия продлится вплоть до 3 июля. В нем могут принять участие все посетители МаслоMart на улице Республики, совершившие до этой даты покупку на сумму от 2000 рублей. Призы — гарнитура AirPods, колонка JBL, туристическое оборудование, сертификаты на услуги МаслоMart и много мерча бренда.

Итоги подведут 3 июля в 14:00 на торжественном открытии пункта. Участников ждет праздничная программа с интерактивной фотозоной, ведущим и музыкой.


* Период проведения: с 1.06.2021 по 03.07.2021.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем