20 октября среда
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
15 июн 2021 в 06:43

Дежавю? Год назад писали, местный канал показывал репортаж про этот салон он до сих пор работает???

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 10:40

Скупой платит дважды. Думают халява цены ниже чем в других объявлениях. Прежде чем связываться читайте отзывы. Знаком с одним таким покупателем мозги промывали 8 часов в итоге всё как написано выше переплата лимон.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 07:46

Прикольно смотрится, статья про гавносалон, а ниже выскочил рекламный баннер с его рекламой.

15 июн 2021 в 09:33

Помню с Екб возил к ним автошины качества -2 видимо подорочные для лохов автолюбителей. Такие автосалоны будут пока люди не научатся думать своей головой и не перестанут с лёгкостью расставаться со своими деньгами.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 09:39

"Тюменцы" исключите понты из жизни и покупайте автомобили по средствам. Понты видны и они всегда выглядят нелепо, сразу понимаешь человек неадекватный и скорее всего быдловатый. Прекратите ставить автомобили на первые позиции в жизни, это просто кусок железа и пластика для перемещения из пункта А в пунк Б.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 11:07

Перед такими покупками, даже если на первый взгляд все нравится, надо сделать паузу. Дома вспомнить разговор, все что происходило. Простачков много, ушлых ещё больше. Цена на Новый автомобиль у официалов одна, даже в других городах, и если предлагают дешевле, значит какой-то подвох. Есть автосалонах машины что продают по пониженной стоимости, но это за нал и среди знакомых в первую очередь.

Фото пользователя
15 июн 2021 в 11:31

А зачем б/у автомобиль покупать в салоне? Заведомо уже будет дороже стоить своих аналогов с прямых объявлений хозяев авто на дроме, авито и тд. Салоны сами покупают по ценам ниже рыночных за аналогичную модель, а выставляют естественно выше рыночных.
Не ленитесь, ищите авто в объявлениях на специализированных сайтах, не кормите барыг, тем более таких аферистов.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 09:52

А чему тут удивляться? Ни кого ведь не удивляет то, что это здание 10 лет арендовала ГАИ для регистрации ТС. А после скандала с журналистом Медузы, вышло расследование Овального, в котором была рассмотрена аналогичная схема, где мэр Нерезиновой подписал указ о том, что гаи какого то района должна снимать помещение в здании, принадлежавшем бывшему гаишнику и теперь уже гробовщику, которое находится в его дворе. После той истории гаи в спешном порядке съехало обратно на полтинник, а в здании поселились мошенники, которым все нипочем.

15 июн 2021 в 07:19

Хорошая антиреклама для автосалона

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 19:40

Не ужели до сих пор есть идиоты которые ведутся на это? Тупость должна быть наказана.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 11:27

Если человек, зарабатывая ниже 60 тыс, лезет в кредиты что бы иметь машину круче, чем он может себе позволить - ну это как бы уже многое говорит о его интеллекте, и неудивительно что таких разводят как кроликов. Не надо вестись на это все, и некого будет разводить таким мошенникам. Хотя с них это вины не снимает, конечно.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 20:15

"Меня встретил менеджер по имени Махмут."...всё понятно...дальше можно не читать.Слов нет одни слюни.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 07:27

"Бешеные" (проценты) пишутся с одной "н".

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 09:16

Тоже там были. Там как зомбируют. В итоге у нас в семье есть грамотный юрист который пригрозил прокуратурой и нам вернули деньги, после долгого ожидания в этом салоне.

Фото пользователя
17 июн 2021 в 23:20

что вам всем мешает покупать машины от владельца, через кучу бесплатных сервисов, пробивая по недорогим сервисам через win 🤷🏽‍♂️

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 16:03

Если среди тех, кто прочитал материал, есть и другие пострадавшие от этого "прекрасного" автосалона", то прошу написать мне на почту venera5500@inbox.ru
Это только в том случае, если вы желаете присоединиться к инициативной группе пострадавших. Если нет, то можете не писать.
И прошу всех, кто хочет высказать личное мнение о том, какие мы дураки, тоже не писать. Все это знаю и без вас. Приберегите свой сарказм на будущее

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 11:18

Вы меня простите, и уж прочтите! Люди, вы реально настолько глупые?!!! Нет слов! Никто не виноват, что вы обращаетесь не к официальному дилеру, а в какую-то шарагу! Никто не виноват, что вы не желаете, вам лень прочитать, вникнуть, спросить!!! Так и продолжает жить страна: «я тупой и виноваты все вокруг!». Пока есть на ком заработать, всегда найдутся те, кто зарабатывает.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 08:25

Обидно читать комментарии. "Глупцы", "Лохи", "идиоты" и.т.д. Что вы знаете о том, что происходит на самом деле в этом автосалоне? Ничего. Это все ваши домыслы, догадки. Вы не были на месте тех людей, вы не понимаете, как сотрудники обманывают и буквально принуждают согласиться на сделку. Они ставят в тупик, что у клиентов есть всего два выхода. И все.
Пострадавшим итак сейчас плохо, а тут еще вы комментариями добиваете. Им поддержка нужна! Они решились раскрыть свою историю не для того, чтобы узнать о том, какие они идиоты, а для того, чтобы предупредить остальных о том, что такие виды мошенничества есть в нашем городе.
Искренне надеюсь, что прокуратура организует проверку по факту этой публикации, проверит сотрудников правоохранительных органов на факт бездействия.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 16:27

канал Движение на ютубе смотреть надо было.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 00:09

Я, пострадавшая от действия сотрудников этого автосалона, хочу выразить благодарность Юлии Мальцевой за данную публикацию, а также всей нашей группе, которая объединилась вместе для совместных действий против автосалона"Вектор".
Я прошу в сложившейся ситуации не критиковать, оскорблять, унижать нас, которым и так досталось. Поверьте, каждый из нас проанализировал весь ход событий, мы сделали выводы, для нас случившееся и так повлияло на здоровье (много пенсионеров) и на наше благосостояние.
Меня удивляет, что действия автосалона, который относится к ООО"Альфагрупп", зарегистрированное в г.Москва, ген.директор Сапожникова Е.Л., остаются безнаказанными? Если совершаются преступные махинации, юридически здорово обработанные и есть простые люди, которые не разобрались, что-то не дополняли, но попали в эту ловушку, теперь не могут что-то доказать в свое оправдание. Правоохранительные органы, которые должны защищать права граждан, отказывают нам.
Я во многих публикациях читала, что "лох-не мамонт', повелись на скидки, дешевизну, а подумайте, вы, наверное, тоже не против купить что-нибудь со скидкой, или кредит в 4,5%? Да, я повелась, верю в доброту и порядочность.
Если бы я совершила покупку по своему желанию, от чистого сердца, даже если бы мне предложили авто не за 1300000, который я хотела купить, а за 2млн, но в честной сделке купли -продажи, то я бы сейчас здесь не писала.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 15:41

Лошары..... Надо учить....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 16:37

5 лет назад попался на нечто подобное. Машина в кредит. Без первоначального взноса. Москва. Автосалон. Рядом с метро, не где то на окраине. Предварительный договор. Ожидание в салоне с 9 утра до 20 вечера. Финансовые потери 27 т.руб. Местные жители (а значит и полиция) в курсе о деятельности салона. Вот такая в России "вертикаль власти"...... Скоро снова выборы.

ОТВЕТИТЬ