23 июня среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Фото пользователя
27 мая 2021 в 19:07

там сегодня турбо ДТП произошло и соответственно турбо пробка

Фото пользователя
27 мая 2021 в 19:14

Не вижу смысла вообще в этих новшествах, лучше уж точно не станет. По просту местами лишили кольцо одной полноценной внутренней полосы для движения, зачем?

27 мая 2021 в 19:21

Очередная выходка властей, чтоб народу легче не жилось. Зачееем? На кой черт нам эти турбокольца? Мы не в Европе, даже географически.

Фото пользователя
27 мая 2021 в 19:48

В европе люди очень дисциплинированы ко всяким правилам, за нарушение которых, большие штрафы. У русских совсем другой менталитет. Европеец не будет нарушать, он лучше пойдет пешком, русский плевал на всех, он будет ехать так, как ему удобно и если это не правильно, он сочтет это за подвиг.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2021 в 20:48

Буду ездить как ездил, турбоговно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2021 в 20:51

Чиновники живут на постоянке в Европе и тащут оттуда всякую дичь. Если я еду по внутреннему кольцу я что перестраиваться должен из-за разметки дурацкой?

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 20:58

1. Статья не соответствует заголовки. Никакого разбора движения я в статье не увидел, только какие-то обрывки комментариев "эксперта".
2. Комментарии "эксперта" вызывают сомнения в его компетенции
3. Новая разметка не адекватная и не соответствует современным реалиям в час пик, когда с каждой стороны по несколько рядов траспорта

27 мая 2021 в 21:07

Разметка полный бред сама по себе, а с учетом специфики Г Тюмени она просто не работает. Вчера чуть не получил в бок от идиота, который пытался проехать по Мельникайте из города прямо по этому кольцу четвертым рядом под поток поворачивающий на Чаплина...

А чего вы хотите? Живого гайца вне установленных раз и навсегда мест охоты можно годами не встретить и потому не менее половины водятлов едут по принципу "ментов же нет какие правила?!" Поэтому - разметка? А че это ваще?! Вау... и такое бывает надо же каких только глупостей не напридумывают, чтобы людей на деньги развести...

Так и живем...

28 мая 2021 в 01:20

профессионалы работали ! попробуем . не сопротивляйтесь народ . учитесь !

28 мая 2021 в 01:23

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

28 мая 2021 в 08:49

Там у Южного просто прописаны аварийные комиссары, и не один)))готовы прийти на помощь ежесекундно... уже потирают руки)))работы прибавится))

Фото пользователя
28 мая 2021 в 08:51

Всю жизнь на кольцах были пробки и аварии, было кольцо на пермякова-широтная, правильно сделали, что поставили светофоры, зато точно все знают когда кому и куда ехать, на кольцах обычно для водятлов правила имеют рекомендательный характер почему-то и действует правило, кто успел тот и съел.
Подозреваю, что светофор там не поставят принципиально, чтобы не признавать ошибку строительства этого недоразумения надо кольцом, по которому мало кто вообще ездит.

28 мая 2021 в 09:24

Давно пора внедрять современные технологии движения трафика в городской среде. Ещё нужно снизить максимальную скорость до 50 км. без нештрафуемых 20.

28 мая 2021 в 11:10

Допускаю что турболькольцо может давать большую пропускную способность если все участники движения знают как правильно по нему ехать. А сама по себе схема движения неочевидна, разметка может быть интерпретирована неправильно, высока вероятность конфликтов на съезде и на внутренних перестроениях.

28 мая 2021 в 13:10

Чтобы уменьшить количество пробок, отрегулируйте работу светофоров. Их неадекватная регулировка в часы пик только увеличивает количество пробок, некоторые светофоры после 00ч00мин можно вообще отключать, так как улицы пустые.

28 мая 2021 в 13:18

А может ради эксперимента перестать уже экспериментировать? И вылечиться от идейного поноса? Хотя что это я...как же они тогда будут оправдывать протирание штанов в руководящих креслах...

28 мая 2021 в 15:17

А вы точно автоэксперт?)

Фото пользователя
28 мая 2021 в 20:50

В чём турбированность этой мазанины на асфальте? Просто не возможно проехать по внутреннему кольцу, снизив тем самым пропускную способность проезжей части. Кого интересно так "осенило" и в чём кроется гениальность данной разметки увы не понятно.

29 мая 2021 в 07:34

Хотел отправить комментарий, а вы всё написали.

30 мая 2021 в 22:45

Мне нравится, но валенки за рулём не осилят, очень сложно.

1 июн 2021 в 14:35

А потом выпадет снег...