23 июня среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
21 мар 2021 в 16:11

По новым правилам "техосмотра" пройдут только ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, и КАМАЗ, все остальные, за зап.частями в страны производители.

Гость
21 мар 2021 в 16:17

Аварийность зависит не от марки автомобиля а от степени дурости и опыта водителя, а так же от "везения" тех, в кого он въехал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 16:18

Дилетантский обзор. В чем аварийность то? В машине думаете,да? В головах, точнее их отсутствии. Какой прок сравнивать не сопоставимое?! Можно поцарапать бампер, а можно в столб въехать. Разницу понимаете?) Сравните среднюю стоимость ТО по пробегам. Сравните стоимости нормочаса на техстанциях. Сравните стоимости узлов и деталей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 16:25

При чём тут марка автомобиля и ДТП? Если за рулём водятел, а не водитель, то автомобиль тут не причём!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 16:26

Скажите, а если в мою Кию пять раз въезжали слепошарые курицы, значит ли это что мой авто овариен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 16:32

Заряженный Ауди Ку3...
Спасибо. До свидания.

Гость
21 мар 2021 в 16:38

Форд фиеста самая аварийная, да их на дорогах меньше всех наверно

Гость
21 мар 2021 в 16:45

Аварийные водители, причем на всю голову, а не автомобили))))

Гость
21 мар 2021 в 16:50

Дебилоидов много, сегодня летит яндекс такси в лоб на перекрестке Артамонова На Пермякова, со среднего ряда, притормозил, так, ка жена заорала матом, ни когда от нее таких слов не слыхивал.

Гость
21 мар 2021 в 16:53

а где отечественные ?или учет по иномаркам ?

ОТВЕТИТЬ
Егор
21 мар 2021 в 17:12

Машина не причём.
Какое водительское воспитание,культура и уважение к окружающим ,такое и вождение.
Если водила едит как дурашка,забыл про окружающих,не соблюдает правила,забыл про физику,то встретит 100% столб или такого же дибилашку.
Такие "профи"всегда ездят без габаритов,поворот не включают или за 1 метр включают и поджимают взади моргая не понимая что впереди пробка,трактор,фура.
Удачи и всегда хорошей дороги.

Гость
21 мар 2021 в 17:17

Это надо догадаться такой список составить. Причем здесь марка автомобиля? Может дело в "марке" водителя.

Гость
21 мар 2021 в 17:19

так за 2020 или за 2021????? В тексте 2020 на картинках 2021

Егор
21 мар 2021 в 17:26

Добавлю.В Тюмени дороги прям шепчут дай газку.)
Только выежаешь в другой регион уже нетянет на большие скорости,да и дороги нераспологают.

Алексей
21 мар 2021 в 17:53

Согласен отечественный автопром не авто а телега

Вирус
21 мар 2021 в 18:07

Ремонт Рено Логан за 510000? Конечно верим!

Гость
21 мар 2021 в 18:17

не авто аварийные,а долбоящеры поднимающие аварийную статистику

Гость
21 мар 2021 в 18:19

Оказывается, аварию совершает автомобиль, а не водятел за рулем. ))))))

21 мар 2021 в 19:04

Тойота управляй мечтой

Юрий
21 мар 2021 в 19:11

Походу нужно брать лады

Фото пользователя
21 мар 2021 в 19:25

ха ха ха, насмешили😂 самое аварийное авто.., извините но если за рулём сидит малахольный засранец с пустой головой, то ему хоть лошадь дай он всё равно умудрится убиться на ровном месте.😎

Печенег
21 мар 2021 в 19:46

Моя ОСАГО не покроет расходов на ремонт Мерседеса или ему подобного, если я ненароком в него въеду на своей Ладе. Подаст в суд придется доплачивать. Если же наоборот будет виноват водитель Мерседеса, то его ОСАГО легко покроет ремонт моей Лады при тех же повреждениях. Вопрос - где справедливость? Почему мажорики защищены осагой больше?

21 мар 2021 в 20:10

"Чаще всего, если говорим о моделях машин, в нашем городе в ДТП попадали Audi Q3 и Ford Fiesta. «Заряженную» Audi покупают, чтобы «отжигать», поэтому и риск попадания в аварию у нее выше." Очень-очень не профессиональная фраза. Заряженная Audi Q3, именуется Audi RSQ3. В Тюмени таких всего 3. В аварии, мне кажется, они не попадали. На одной из них почти не ездят, а гоняют только на льду Алебашево. А более 99% Q3 в городе нельзя назвать Заряженная.

Повелитель грибов
21 мар 2021 в 20:31

Ездить надо умет. И права не покупать.

Гость
21 мар 2021 в 22:12

Аварийные не автомобили , а мозги у людей.

21 мар 2021 в 23:24

Фиеста немочка норм машина. 7 лет на ней откатала, она и сейчас колесит по Тюмени

Гость
21 мар 2021 в 23:40

Абсолютно бесполезный рейтинг.
Делать нехрен этим "экспертам".

Гость
22 мар 2021 в 01:12

Тьфу ты....... слава богу моей тойоты нету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 07:42

хде Toyota Camry? там все владельцы считают в прямом смысле что они мечтой управляют)))

Гость
22 мар 2021 в 09:46

Лада Гранта у меня. Её в списке аварийности нет. Утёрла нос всем. Самый классный безопасный автомобиль.

Чугуев
22 мар 2021 в 10:28

Может в городе на этих 10 машинах и делают основную долю ДТП?

Гость
22 мар 2021 в 12:38

это бездарность вождение автомобиля

Мишган
22 мар 2021 в 13:52

Nissan Sentra по пальцам пересчитать можно в Тюмени - откуда такая статистика?
Самые аварийные машины - это логаны и киа рио - самые ходовые тачки Яндекс.Такси.

Гость
22 мар 2021 в 17:36

Перечислили автомобили самые распространенные...

Загрузка...