23 июня среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Суходрищев
11 мар 2021 в 11:20

В целом реформа правильная, но есть перегибы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2021 в 11:22

Обдираловка очередная. Ну да ладно, не такое терпели

ОТВЕТИТЬ
гостьапо
11 мар 2021 в 11:29

Если возраст авто от 4 до 10 лет, то раз в два года..
А если авто старше 10 лет нужно проходить осмотр? А справку на ковид
нужно делать ?

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мар 2021 в 11:29

и что мне обратно катализатор за 100тр устанавливать теперь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 11:56

А у меня плëнка прозрачная не прокатила на боковом стекле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 12:19

и что придется без страховки ездить, вообще вот эти очереди не в прикол.

гость
11 мар 2021 в 12:44

Техосмотр абсолютно не нужен и даже вреден. Отнимает у водителей уйму времени, нервов и денег. Мошенничество в чистом виде по отъему денег. Ну прошли вы это ТО, выехали, лопнул шланг тормозной, попали в люк, перегорела лампочка, в вас въехала другая машина... Зачем ТО????

гость
11 мар 2021 в 12:47

Я обслуживаю свою машину в сервисном центе, где и покупал. Зачем мне техосмотр?

Гость
11 мар 2021 в 13:15

Ой, опять не смогла. Эта "власть" хоть что-то без косяков делает?

Гость
11 мар 2021 в 13:30

обманули. А все думали что до октября отложили

Гость
11 мар 2021 в 13:54

А если у нас реально трещина на стекле - мы не пройдем ТО? Слишком дорогое удовольствие его менять.

ОТВЕТИТЬ

А почему про Тюмень не пишут, что сейчас ОСАГО вообще без диагностической карты оформляют так как не работает их система тут!!!

Гость
11 мар 2021 в 15:26

Уже второй раз Мишустин,что то объявляет,как принятое решение,а по факту на бумаге постановления нет.(как с пенями для юрлиц),и получается это просто слова.Или кто то специально подставляет премьера или (что ещё хуже),сказанному с высоких трибун верить вообще нельзя

007
11 мар 2021 в 15:55

Т О перенесли на октябрь... как вы думаете, почему ???? В сентябре выборы....

Фрост
12 мар 2021 в 08:55

Вся суть мишустиных, на словах ла-ла-ла, расцветут тополя, а на деле очередное угождение "нужным людям" и геморрой для народа. Ну и обдиралово людей в пользу видимо бездонных карманов наших золотых чинуш!

Денис
12 мар 2021 в 11:32

Мошенничество - это когда покупали диагностические карты у страховщиков. А сечас нужно по закону проходить ТО.

Гость
12 мар 2021 в 13:35

Наконец-то порядок навели здесь.

Загрузка...