Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нельзя просто взять и выкинуть в мусор: где в Тюмени принимают старые автошины — список»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
8 февр 2021 в 10:39

Нарезать из шин лебеды и кинуть к ближайшим хрущёвкам, там бабки приспособят

111
8 февр 2021 в 10:36

Ставлю за гараж и на следующий день их нет. Это какой ответ я должен в опросе нажать?

Гость
8 февр 2021 в 10:09

Прикольно, я сдаю шину, доставляю ее, а потом за это еще плачу. Они их перебатывают, обустраивают детские площадки и еще ща это деньги получают из бюджета. Хорошо устроились.
Давайте я буду дома строить только мне сдавайте стройматериалы и платите мне за сдачу. А я потом готовые дома буду вам же продавать)).

Гость
8 февр 2021 в 10:19

Продал на авито за адекватные гроши.

Гость
8 февр 2021 в 13:23

а как же утилизация которая входит в стоимость новой шины? кому в карман идут эти деньги?

Гость
19 окт 2021 в 06:32

Бесплатно никто не принимает, у меня этих шин около 3-4 КамАЗа готов привезти кому надо.

Гость
18 окт 2021 в 22:50

А на кладбище зимой землю прогревают чем ?!

Гость
18 окт 2021 в 23:39

Привозят большинство и бросают около мусорки. Ул Садовая(мусорные баки недалеко от ул 2-я Северная) - гора из покрышек всяких разных! Мусоровоз приезжает и забирает только мусор, а куча покрышек только растёт. И кто будет следить чтобы туда не выбрасывали? Камеры? Народ у нас в стране не заботится об окружающей среде. Им многим на детей своих плевать, что говорить о том чтобы покрышки пристраивать за деньги ещё:(

Гость
8 февр 2021 в 12:03

У нас же МУСОРО-СОРТИРОВОЧНЫЙ завод! Вот и пусть сортируют! Мы за это платим!

Гость
8 февр 2021 в 12:05

У нас же построили МУСОРО-СОРТИРОВОЧНЫЙ заворд. Вот и пусть сортируют. Мы за это платим!

Гость
8 февр 2021 в 11:43

Чем опасны шины, что выделяют, и что с ними делают, что перестают быть опасными, и можно использовать на детских площадках?

Гость
8 февр 2021 в 11:22

ну раз они так опасны, то конечно только на детские площадки.

гость
8 февр 2021 в 15:10

очередное обдиралово

Гоуст123
8 февр 2021 в 10:38

Очередной лохотрон!) это как с пластиковыми бутылками и крышками,вы нам их отсартируйте а мы готовое заберем и денег заработаем! За вывоз мусора то смело берут, так что ниче страшного, сами распределят куда какой!

Гость
8 февр 2021 в 11:15

Оф.дилеру оставляю старую резину. Они, по словам, утилизируют её

Гость
8 февр 2021 в 11:59

Мы такие счета за мусор получаем,а в итоге ещё и сами что то должны утилизировать и доплачивать за это,у нас и холодильники со стиральными машинами тоже нельзя просто так взять и выкинуть,но вызывать компания и платить ей от 500 руб. за утилизацию тоже не у всех есть возможность.

8 февр 2021 в 17:56

Надо завалить все мусорки старыми шинами. Как цены поднимать выше крыши, так это нормально. Любишь медок, люби и холодок.

Гость
8 февр 2021 в 10:34

Выкидываю в мусорный бак, или на дачах скидываю

Авто
8 февр 2021 в 10:32

Добавьте вариант: продать на сайтах объявлений о продаже товаров. Уж лучше скинуть за копейки нуждающимся.

Гость
8 февр 2021 в 12:21

В гаражах, (что сразу за зданием на широтной 4а) просто свалка ... из старых шин в том числе!

Суходрищев
9 февр 2021 в 12:19

Выбрасываю в мусорный контейнер. Они обязаны весь мусор принимать и перерабатывать за эти деньги.

Гость
8 февр 2021 в 11:41

Никто этой фигнёй заниматься не станет. Отнёс на помойку и забыл. Я свои в ближайших кустах оставил летом.