Авто Тюмень-АВТОВАЗ объявил о начале приема заказов на новый внедорожник LADA Niva Travel

Тюмень-АВТОВАЗ объявил о начале приема заказов на новый внедорожник LADA Niva Travel

Официальный старт продаж запланирован на 9 февраля

Если сделать предзаказ сейчас, каждый покупатель получит набор полезных аксессуаров для бездорожья

Россия готовится встретить новинку автопрома. Автомобиль с постоянным полным приводом, выполненный в новом дизайне, в ближайшие дни поступит в продажу. LADA Niva Travel идеально приспособлен как для внедорожного туризма, так и для ежедневных городских поездок.

Старт продаж запланирован на 9 февраля 2021 года, но уже сегодня можно выбрать и забронировать свой будущий внедорожник на сайте Lada72.lada.ru. Выбрав комплектацию на сайте и отправив запрос, будущий владелец получает письмо о подтверждении намерения на указанный им адрес; для подтверждения заказа достаточно сделать клик по указанной ссылке в письме. Дилер немедленно получает письмо и проверяет наличие выбранного автомобиля.

После подтверждения наличия высылается ссылка на предоплату. Все платежи осуществляются с помощью сервиса ЮKassa. При онлайн-заказе выбранный автомобиль бронируется только на три дня или без лимита по времени при внесении предоплаты в 10 000 рублей. Все покупатели, сделавшие онлайн-предзаказ до официального старта продаж, вместе с автомобилем получат в подарок набор фирменных аксессуаров для бездорожья (коврики, трос, лопату и жидкость для омывателя).

LADA Niva Travel — флагман нового семейства внедорожников LADA Niva. Внедорожник предлагается в двух основных модификациях: Niva Travel и Niva Travel Off-Road, последний отличается штатным шноркелем, внедорожными шинами и обвесом из неокрашенного пластика, который защищает эмаль кузова в неблагоприятных дорожных условиях.

LADA Niva Travel, компактный и вместительный, комфортный и хорошо оснащенный внедорожник, отличается высоким уровнем проходимости. Модель обладает выдающимся для своего класса дорожным просветом — 220 мм. Постоянный полный привод обеспечивает постоянную готовность к преодолению препятствий, равномерное распределение нагрузки на агрегаты автомобиля и предсказуемое поведение на разных скоростях и на разных покрытиях.

Тюмень-АВТОВАЗ приглашает всех желающих пройти тест-драйв уже сегодня!

Тюмень-АВТОВАЗ,
Тюмень, ул. Чекистов, 31;
(3452) 27-47-77;
Lada72.lada.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем