Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тех и этих осмотр: машины с мелкими неисправностями отправят на внеочередной техосмотр»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
Гость
2 февр 2021 в 10:19

Инспектор не автомеханик. Соотвественно он не может выявлять неисправности автомобиля и у него нет соответствующего оборудования и образования. Все это выкачка денег у водителей

Гостья
2 февр 2021 в 09:20

А мы можем жить просто ,спокойно без очередного придумывания и высасывания там-сверху ,безграмотными спортсменами, актёрами и прочих бездарей, как бы половчее выгрести из карманов у народа.

2 февр 2021 в 12:16

Миллионы бедняков ездят на старых машинах, новые правила их поставят на прикол. И как бедняку ездить на дачу, которая его кормит или в поликлинику, или в Светофор с дешевой едой? Причем, от них вреда особого нет, они не гонщики и не хамье на дорогих машинах. Очередное тупое решение, очередная стрессовая тема.

Гость
2 февр 2021 в 10:30

Просто очередное выкачивание денег из кармана населения!

2 февр 2021 в 12:03

Дпсников тогда на платные курсы автомехаников на три года всех поголовно вместе с начальством. ВАЗовский кал без подушек безопасности пустить в утиль за счёт ГИБДД

888
2 февр 2021 в 11:21

Пытаются продлить агонию российского автопрома путём выдавливания иностранных б/у автомобилей, которые и 20-ти летние лучше вазовских новых.

Гость
2 февр 2021 в 13:18

Очередной бред от нашей власти которой не ведома проблемы простых смертных и главная задача собрать как можно больше штрафов и платежей и усложнить жизнь. Едешь к примеру на работу , опаздываешь, тут тебя тормозят и начинают всю машину по всем пунктам проверять, а это не пару минут, а час или пол часа может занять. Опоздаешь, уволят с работы.
Не проще ли отдать проведение тех осмотров обратно в ГАИ?
Да и делайте бесплатным тогда его, итак транспортный налог и страховку неоправданно дорогую оплачиваем .

2 февр 2021 в 12:04

Жду когда право первой брачной ночи введут. И тогда тоже терпеть будете сидеть и оправдывать всё

Трудно было при половцах!
2 февр 2021 в 12:16

А спортсмены , певички и протиратели штанов не совсем тупые , умеют копеечку на дворец насобирать .

Гость
2 февр 2021 в 12:18

открыт новый источник обогащения. один лишь вопрос, в чей карман и как потечёт ручеек?

Гость
2 февр 2021 в 10:31

выбрали тирана, ТЕРПИТЕ!!!

Гость
2 февр 2021 в 09:25

Так изначально же понятно, через какое место будет это реализовано.

2 февр 2021 в 13:12

господа парламентарии и прочие законодатели. У меня вопрос.
Вы даже сейчас не можете убедить народ покупать ОСАГО, а теперь по средствам техосмотра его значение полностью нивелируете, так как полстраны него попросту не пройдет. Чуть что - регресс. Оно кому надо то?
Да и не надо петь про неисправные транспортные средства.
Цифрами, которыми оперирует гаи это цифры, взятые с потолка, а именно с объяснительных виновников ДТП по виду "она сама", без проведения экспертиз.
Все притянуто зауши

👺злыдень
2 февр 2021 в 16:34

а образование у них есть механика или подобное чтобы они могли определять неисправности автомобиля

гость
2 февр 2021 в 10:40

реально нужный закон , а то посмотришь на дорогах такие убитые вёдра ездят , что даже диву даёшься как они ещё едут ?

Гость
2 февр 2021 в 12:26

Лампочки горят для водителя, а не инспектора. Если у человека денег нет на ТО, то он его не пройдёт за три дня по чей-то писульке. Потушить на приборке, скинуть ошибки, перезалить настройки пару секунд делов. Проблем нет: гаишников учите на автоэлектриков и автомехаников, выдавайте им оборудование, учите хроматографии, а мы с вёдер на пеший ход перейдём. Всё-равно этими инициативами яму роют себе сами. Спросили бы ученых как проблему решить - не надо своим мозгом пытаться думать, бесполезно это.

Жмышик
2 февр 2021 в 09:09

Ахахаха, пусть проверяют СО2 на корейских ведрах прям на выезде из автосалона.У каждой второй катализатор выпилен практически с конвейера. Отличный доход в казну, так сказать.

123
2 февр 2021 в 10:55

как всегда, ниче путнего, честный способ отъема денег у населения

Гость
2 февр 2021 в 15:13

Если денег нет на новый аккумулятор тогда пиши пропало

олег
2 февр 2021 в 19:58

Долбо.ящеры с катушек сорвались. !! Остановили меня на днях, покажи огнетушитель, аптечку смотрел дату, увидел просрочена, номера непонравились чтото, и еще такую хрень нес, что все и не запомнишь. проще застрелиться. Видно надо штрафами людей забить , и всякими лишениями по надуманым предлогом, что бы только ЖИРДОморды могли ездить. Дуракам дай власть, они всех пересажают за просроченый огнетушитель, .

Есть доля правды в моих словах.
2 февр 2021 в 15:44

Быстрее надо вводить, пора убирать автохлам с дорог.

Гость
2 февр 2021 в 15:12

Уберите кллалоповозки с дорог общего пользования

Гость