перейти к публикации
54 комментария к публикации

8 лет колонии — это справедливо? Автоюристы — о приговоре Михаилу Ефремову

8 сентября 2020, 15:43
Гость
8 сентября 2020, 16:23
Не нужно было устраивать представление с инсультом и выкручиваться как уж на сковородке, пытаясь уйти от ответственности. Возможно приговор был бы мягче.
Гость
8 сентября 2020, 16:04
За ДТП српаведливо, а вот за явное неуважение к суду, к обществу, к таким понятиям как честь и совесть нужно добавить
Гость
8 сентября 2020, 15:46
Абсолютно справедливо, м. б. даже мало. Пьяный за рулем - потенциальный убийца.
Гость
8 сентября 2020, 17:01
С таким адвокатом и прокурора не надо было.
Гость
8 сентября 2020, 17:25
В Тюмени бы условкой отделался. Как персонаж Еремеев. Тут другие законы.
Гость
8 сентября 2020, 16:15
Адвокатов сам себе выбрал и чего теперь обсуждать?
8 сентября 2020, 16:43
Отлично
Гость
8 сентября 2020, 17:10
Что то мало дали это ни честно
Гость
8 сентября 2020, 17:25
Ефремов не еремеев - должен ответить по все строгости закона
Гость
8 сентября 2020, 17:33
Ему нужно было сказать одно :* Люди , родственники погибшего обещаю всем вам и себе в первую очередь больше пить никогда не буду *
Гость
8 сентября 2020, 18:19
Справедливо . Если бы другие по таким же преступлениям несли тоже наказание .
Гость
8 сентября 2020, 18:33
а был бы депутатом - ничего бы не было
Гость
8 сентября 2020, 19:25
Менский , еримеев они почему не сидят????
Гость
8 сентября 2020, 17:11
вопрос к автоЮристам, как к спечиалистам : - свидетели защиты теперь будут фигурантами у/дела? или нет ? - приговор будет смягчен в апелляции? - Пашаев останется адвокатом Ефремова? ну или просто таковым?
Гость
8 сентября 2020, 17:30
Аудитория там найдётся всегда и везде . Артист .😎
Гость
8 сентября 2020, 18:06
Судья в кранопресненском районе был в кружевном белье?
Гость
8 сентября 2020, 19:49
интересно,на зоне продолжаться чтения про Путина?
Гость
8 сентября 2020, 21:28
Клоунада продолжается! Не будет этот нехороший убийца сидеть эти 8 лет- от силы год может!
Гость
8 сентября 2020, 22:07
Это в очередной раз доказало избирательность правосудия в стране. За одно и тоже можно сесть а можно даже и прав не лишиться.
Гость
8 сентября 2020, 23:13
А как он хотел? Как говорил Жиглов, Таллину усиленного питания? Он весь процесс увиливал, симулировал болезнь, отказывался признать вину и кучу лжесвидетелей притащил. Это деятель культуры просто охамел и потерял совесть перед людьми и страх перед богом. Ведь не молодой, а лгал и изворачивался как последняя иуда. Он человека убил!!! 8 лет и от звонка до звонка. Заслуги его отца как артиста, это не его заслуги. Он обыкновенный человек и преступник в данном случае.
Гость
9 сентября 2020, 00:48
адвокат Пашаев посчитал, что 8 лет -мало и подал на апелляцию.Могут добавить еще 2-3 года.
Гость
9 сентября 2020, 08:31
Маловато будет,алкоголь,наркотики,ДТП со смертью и всего 8лет, потолок надо было
Гость
8 сентября 2020, 16:29
В Тюмени мог остаться на свободе.....
Гость
8 сентября 2020, 22:05
Пересмотреть дело Еремеева и дать ему 8 лет колонии общего режима, как и Ефремова. У Тюменскойх судей другие законы?
Гость
8 сентября 2020, 16:25
Показательная порка? А если не Ефремов, а приспешники власти, типа безрукова, пореченкова? А так да, заслуживает, правда выйдет через пару лет по удо
Гость
8 сентября 2020, 21:19
Ни в чем не оправдываю Ефремова, но все должно быть по справедливости. Те высокопоставленные чиновники и их родственники, которые ранее устраивали смертельные ДТП (список можно найти в любом поисковике) вышли сухими из воды и благополучно здравствуют до сих пор. Какой там суд, дело заминалось на уровне следствия, но даже если бы каким то чудом оказалось бы в суде 100% оправдательный приговор был бы
Гость
9 сентября 2020, 10:38
А вот вопрос к прокурорам; ДТП со смертельным исходом, понятно; а где следствие и наказание за наркотики? Простого мужика упекли бы на 10 лет.
Гость
8 сентября 2020, 19:11
Справедливо - это 12 лет по УК РФ, неадекват! Остальное из жалости...
Гость
8 сентября 2020, 19:52
Кто написал "невиновен" полные картины.
Гость
8 сентября 2020, 21:30
В точку
Гость
9 сентября 2020, 11:03
Чиновнику бы все замяли.... вот такое правосудие у нас.
Гость
9 сентября 2020, 11:51
Надо добавить десятерик за вранье
Гость
9 сентября 2020, 12:35
да все это клоуны и скоморохи если я на баяне играю любую мелодию на слух что теперь орать на всю страну а отвечать за свой поступок надо по полной как нормальному мужику а не как девочке с косичкой тогда головой в следующий раз будет думать хотя таким все с рук сходит с простыми мужиками долго не церемонятся раз и на нары
Гость
9 сентября 2020, 13:16
Не надо было шоу устраивать. Получил бы по минимому, а так ,что получил то и получил.
Гость
9 сентября 2020, 18:32
А кто ОНО такое, что про ЭТО так много пишут и говорят?
Гость
8 сентября 2020, 17:15
Общий режим. Думаю по УДО выйдет через пару лет, за хорошее поведение