24 ноября вторник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

26 авг 2020 в 17:38
Почему гараж с недорогими иномарками стал ВИП-гаражом? Глава района в провинциальном городе, тоже так себе должность в масштабе государства, наверное один или 2 министра этих людей знают, а оставшиеся министры даже не знают. Если смотреть со стороны продавца в Монетке на Ямской, конечно глава района это круто и может его простенькая иномарка это круто. Но глава района это наверное 5, 6-я вертикаль власти в Управе, он наверное в школе учился лучше продавца или дворника, в универ наверное лет 5 ходил. 200 тысяч всего зарплата...это же очень-очень мало для грамотного образованного отца семейства. Не принимая такие не великие совсем доходы, люди ж лишают будущего и своих детей...хотя ж всем хочется, чтобы дети жили хорошо...а как жить хорошо, если доход 2.8 млн в год? Ни дом построить, ни в отпуск слетать, да даже новый Самсунг раскладушку не купить((
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
26 авг 2020 в 07:23

Ярус, икстрейл вип гараж)))

Гость
26 авг 2020 в 07:30

Заставляют сдавать декларации,да еще журналисты их публикуют.Со временем все имущество чиновников,отображенное в декларации конечно.Будет видоизменятся.Появятся хрущевки, хундай солярисы и дачные участки в 4 сотки с домиком.

Гость
26 авг 2020 в 07:31

это даже до нормального среднего класса (мирового, не российского в 17т) не дотягивает

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 07:43

ну вот зачем мне про из гаражи знать?

Гость
26 авг 2020 в 07:44

По бумагам одно а по факту другое.

Гость
26 авг 2020 в 07:54

Практически у всех по несколько квартир, бюджетная зарплата позволяет? Городская очередь на получения жилья двигается медленно с сороколетним отставанием, тут у бюджета денег нет! Кто кому важнее, всё по регламенту!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 07:58

Как так в Ленинском ничего нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 08:18

Молодцы. Быстро научились не отражать где не надо ничего лишнего. С квартирами сложнее. Многих они выдают с потрахами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 09:10

Вообще нет никакого дела до их автомобилей. Зарплаты у них хорошие это и так понятно

Гость
26 авг 2020 в 10:06

Рожи у всех хитрющие ))

ОТВЕТИТЬ
!!!
26 авг 2020 в 10:41

Кильтау хороший мужик, дельный

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 11:32

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

Гость
26 авг 2020 в 12:25

А зачем им авто и гаражи? Они в полный рост используют служебные авто с водителями за бюджетный счёт.
Ну если только на беременных лосих поохотиться в Тюменской и соседних областях

Заправду
26 авг 2020 в 12:57

Кильтау всё время передвигается на Порше Каен, г\н вроде 535. А в декларации нет его :(((, наверное подарок.
Мотоцикл такой есть у него.

Кильтау это же молдованин

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 17:13

Вот как слуги народа живут , обслуживая нищую челядь за счёт налогоплательщиков!....

26 авг 2020 в 17:38

Почему гараж с недорогими иномарками стал ВИП-гаражом? Глава района в провинциальном городе, тоже так себе должность в масштабе государства, наверное один или 2 министра этих людей знают, а оставшиеся министры даже не знают. Если смотреть со стороны продавца в Монетке на Ямской, конечно глава района это круто и может его простенькая иномарка это круто. Но глава района это наверное 5, 6-я вертикаль власти в Управе, он наверное в школе учился лучше продавца или дворника, в универ наверное лет 5 ходил. 200 тысяч всего зарплата...это же очень-очень мало для грамотного образованного отца семейства. Не принимая такие не великие совсем доходы, люди ж лишают будущего и своих детей...хотя ж всем хочется, чтобы дети жили хорошо...а как жить хорошо, если доход 2.8 млн в год? Ни дом построить, ни в отпуск слетать, да даже новый Самсунг раскладушку не купить((

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 05:09

ИМУЩЕСТВО И АВТОМОБИЛИ МОЖНО РЕГИСТРИРОВАТЬ НА ДАЛЬНИХ РОДСТВЕННИКОВ ИЛИ ПОДСТАВНЫХ ЛИЦ. А ДЕНЬГИ ОБЫЧНО ХРАНЯТ НАЛИЧКОЙ СЧИТАЮТ КОМНАТАМИ.

Гость
27 авг 2020 в 08:46

Сытый голодного не разумеет

Гость
27 авг 2020 в 10:30

Вот это всё к чему? Бал во время чумы? Когда у многих упали доходы, не живут а выживают, Вы регулярно пишите что есть у этих чинуш, на сколько они разбогатели,сколько "ЗАРАБОТАЛИ"

александр
27 авг 2020 в 22:51

куда вова смотрит

Гость
28 авг 2020 в 00:22

Так сухомяткин на своей подчиненной татарке женился вот с имуществом и бывшей женой сложности и пошли)))
А вот как в КАО на миллион больше в год зарабатывают очень интересно))

72RUS
30 авг 2020 в 12:22

Помню Кильтау по "строяку", он учился на ФИСИС! В баскетбол иногда с ним играли, неплохой пацан был, выходец с Бабарынки! vJKJ

Загрузка...