25 ноября среда
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

!!!
2 июл 2020 в 11:48

Да, тоже столкнулась! Тех Работы в ГИБДД (так объяснили на горячей линии гос услуг) пробуйте утром, в обед и вечером

ОТВЕТИТЬ
гость
2 июл 2020 в 11:49

проголосовали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 11:50

Очередную рабскую систему придумали! Ведь регистрировать же все равно надо иначе штраф! В итоге теперь нужно ночью сидеть на госуслугах!

ОТВЕТИТЬ
Прошаренный
2 июл 2020 в 11:50

Если не успеваете поставить на учёт в течение 10 дней после покупки - ждите 2 месяца и 10 дней, потом ставьте. Штрафа не будет, потому что срок давности по этой статье 2 месяца. Есть даже определение Верховного суда по этому поводу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 11:51

Денег же нету, откуда столько покупок авто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 11:53

Не видел описанной проблемы, 16,06 купил автомобиль, зарегистрировался на госулугах на 26.06. Распечатал осмотр, числа 18 или 19 прошел его. 26 числа к выбранному мною времени 11.00 приехал на 50 лет. Ожидание происходит на улице, внутрь пускают только для подачи документов в окно. Вызывают по времени, т.е. открывается дверь и кричат) кто на 11.00 проходите по одному. Есть конечно некоторые, кто приходит за час и стоит прям и самой двери, они собственно и мешают, а так без проблем, зашел, документы подал, через час подошел и все забрал. А вот очередь на получение ВУ или его обмен больше в два раза минимум чем на регистрацию

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 11:56

Лучше бы запретили временно продажу автомобилей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 12:13

Вот пытались же ввести регистрацию и выдачу номеров сразу в автосалоне при покупке нового авто. Где та тема, заглохла что-ли опять? Дельная же вещь, сразу бы и ГИБДД разгрузили и людям жизнь проще сделали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2020 в 12:26

Записаться можно только 22 июня,ровно в 4 утра.Или, когда рак на горе свистнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 12:51

ставили в июне на учет авто и нормально записались ,днем и с первого раза

Гульсина Аргынбаева
2 июл 2020 в 13:59

Вот это--да. Вставать ночью зарегистрировать машину. Не верю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 14:33

Идет очередная отговорка.Видать точно руководителя нет в ГИБДД, раз не могут отрегулировать такой вопрос. Позор служителям закона, за такое бездействия.

Гость
2 июл 2020 в 14:40

Что за бред сивой кобылы

Гость
2 июл 2020 в 17:37

Да не бред, в январе в/у менял, ночью с часу до трёх записывался , когда в назначеннг время пришёл в ГИБДД, тоже на часа четыре отключились госуслуги, вместо 11 утра получил в пять вечера, и то со второго раза, первый бланк запороли неправильно даты указали, сын чтобы поставить на учёт авто тоже только с третьего раза среди ночи записался, это не госуслуги, а издевательство придумали ещё одну ветвь бюрократии, а если электричество гавкнет то и всё останавливается, чушь да и только.

гость
2 июл 2020 в 18:12

нужно штрафовать за это неудобство.

Гость
2 июл 2020 в 18:29

Хотела в/у поменять, так на госуслугах вообще кнопку убрали "получить услугу". Услуга есть,а получить ее невозможно. Приложение тоже не даёт.

Гость
2 июл 2020 в 20:00

понять одного не могу,на хрена мы кормим йх за то налоги с нас и штрафы исправно берут))

3 июл 2020 в 18:55

Если Вы приобрели автомобиль после 22 марта 2020 года и не успели зарегистрировать его в течение 10 суток, то в этом нет ничего страшного. В течение 90 дней эксплуатация автомобиля без регистрации нарушением не является. Данное нововведение временное и действует оно только до 31 августа.
С 1 марта по 30 сентября 2020 года допускается покупка полиса ОСАГО без прохождения техосмотра и предъявления диагностической карты. Водитель в любом случае должен впоследствии пройти техосмотр и предоставить диагностическую карту в страховую. По факту можно столкнуться с отказом застраховать со стороны страховой, но закон такой есть.
Продолжает действовать Указ Президента "О признании действительными некоторых документов граждан Российской Федерации". Данный документ автоматически продлевает действие российских национальных водительских прав, срок действия которых истек с 1 февраля по 15 июля 2020 года. Срок там не установлен. Там же паспорта для взрослых и детей, достигших 14 лет.

Гость
4 июл 2020 в 14:48

А в чем проблема записаться в соседних районных центрах если облгаи переполнено или очередной Геморой поймало?
Пожалуйста Исетское ялуторовск Ярково Аромашево Голышманово
Там очередей нет от слова совсем нет.
Спокойно в Аромашево съездил, поставил на учёт. Мне даже рады были что я второй посетитель у них был (в 14-00).

Загрузка...