27 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
1 июл 2020 в 07:09

больше писать не чего что-ли

Я думал волга газ-24, ну или уаз 469 ну или краз

правильные статьи пишите в день голосования!!! равняйте прихвостей и обычных граждан.

Олеся вы распространяете личные данные! УК не нарушаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 08:32

Да и бог с ними, мне то что

DVZ
1 июл 2020 в 09:03

Объясните пожалуйста, господа журналисты, что означает у вас термин "заработали"?
Получили зарплату или занимались бизнесом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 09:52

Как то совсем скромно, публикуйте лучше данные чем владеют родственники

Ъъъ
1 июл 2020 в 10:57

Как правило термин "верхушка" применяют при описании иерархического устройства какого либо ОПГ.

Гость
1 июл 2020 в 11:10

Денис Девкин больше расскажет об их доходах

Гость
1 июл 2020 в 11:13

Откуда у дармоедов такие деньги? Посадить на МРОТ - и всё.

Гость
1 июл 2020 в 11:51

взятка всегда была отличным способ разбогатеть!

Гость
1 июл 2020 в 12:41

ЗП похоже под 500 штук.

!!!
1 июл 2020 в 13:14

Такая хорошая зарплата, а усы убрать денег нет (Ольга скачкова)

1 июл 2020 в 14:09

Ситроен С3
VIP гараж )))

Нина
1 июл 2020 в 14:33

Чему удивляться? У них хорошие зарплаты. Они , если разобраться в их профессии, то они заслужили хорошо жить.

Инженер
1 июл 2020 в 15:54

Мне инженеру ПТО надо не меньше 10 лет, чтоб заработать 3 млн,
так я на работе живу, подработку не могу взять

Занятый. был.
1 июл 2020 в 18:14

да не смешите..."заслужили хорошо жить"... а, простите, мы, народ, мы не заслужили? вы почитайте их официальные биографии (на сайте любого суда есть такая информация): сразу после вуза - начальник отдела ИФНС (!), через год - начальник управления ИФНС (!), через четыре - федеральный судья такого-то суда, через пару лет - зампредседателя этого суда.... ничего не смущает в карьере? или вы впрям считаете их небожителями и суперинтеллектуалами среди тысяч других юристов?..

Александр
26 авг 2020 в 10:53

Лоскутова гнать надо, на суде его волновал только зазвонивший телефон, 4 заседания, он с пеной у рта говорил выключил телефон или отключил, раза 4, из-за телефона суд проиграл, а в Омске выиграл апелляцию, значит не компетентен и работает, на мои же налоги меня судит, как хочет, по настроению, все судьи в Тюмени против администрации вообще решений не выносят, а в других регионах нормально с этим. Как мне одна судья сказала на беседе, "Хабаравский край это другое дело, у нас в Тюмени другие законы"