30 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Не всякий дочитает до середины...
25 мар 2020 в 07:21

Особенно удачным в тексте про руководителей МЧС видится начало абзаца: «От главы прокуратуры переходим к его заместителям»

ОТВЕТИТЬ
Барабанбобрам
25 мар 2020 в 07:41

Вы матчасть изучайте, прежде чем писать. Марки указываете и картинки дергаете из интернета не сверяясь с фактами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 07:46

И причем тут МЧС, если речь о прокурорах.
Скромно, скромно.
Сам обычный главный специалист-проектировщик за прошлый год заработал 1 млн. 866 тыс. руб., в собственности квартира 127 кв. У жены из также необеспеченных доход 800 тыс., две студии на 65 кв. Машин нет, т.к. нет необходимости.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
25 мар 2020 в 09:15

Да, дела... Одни уроженцы республик СНГ, случайность... нет не думаю...

ОТВЕТИТЬ
Наталья ватутино
25 мар 2020 в 09:57

Мы с ребенком переходили дорогу в районе ватутино , чуть не наехали на ребенка эти мчсники, едет не видит куда, поворачивает, ещё нагрубил.и даже не извинились, воспитываю ребенка одна мужа, заступиться не кому.быдло, район ватутино, возле подарки.

ОТВЕТИТЬ
Наталья ватутино
25 мар 2020 в 09:59

Возле пожарки, очень обидно что м нами люди на гос. Службе не считаются, для них мы не люди.мчс примите меры.

Гость
25 мар 2020 в 10:16

Начальник МЧС со своими замами, видимо, не может объяснить усатому скинхэду не выделяться?

ОТВЕТИТЬ
Медузот
25 мар 2020 в 10:23

Про офшорные счёта и яхты забыли. Вот там самый смак. На несколько статей УК тянет

ОТВЕТИТЬ
Затыкян
25 мар 2020 в 12:23

Наши родные лица

Ошира Бен
25 мар 2020 в 12:53

ну да ну да, вот это вип... просто в обморок упаду щас. У большинства людей есть квартиры и машины, че за горе колонка то такая? ух ох.

Гость
25 мар 2020 в 13:10

каки это нищ..😜

Дед Бим-Бом
25 мар 2020 в 14:26

Голь перекатная😁

Вот и думай!
25 мар 2020 в 15:05

Туда только с украинскими и закавказскими корнями берут на службу? )))

ВЕСЕННИЙ ТЮЛЕНЕЦ
25 мар 2020 в 15:07

За что все эти люди получают зарплату?

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2020 в 15:12

Статья как зеркало государства, которому не нужны люди, которые его защищают. Одновременно пособие для родителей выпускников школ! В пособии говорится о том, что не надо детей отдавать на данные специальности, иначе даже лучшие из детей, которые через 20 лет станут руководителями областного главка, будут ездить на примитивных авто и жить в малогабаритных квартирах((( очень-очень печально!

Гвость
25 мар 2020 в 17:37

ХОЧУ увидеть ВИП гараж уборщиц, учителей, рабочих, бездомных....

999
25 мар 2020 в 19:46

Это не вип,а средний класс.или для 72.ру каждый бюджетник-вип?

Сарказм
25 мар 2020 в 20:22

просто офигеть, какие у всех у них уработавшиеся физиономии......

Леруа Мерлен
25 мар 2020 в 20:25

Угадаете кто из них взяточник? Правильно! Самый весёлый!

ОТВЕТИТЬ
Мимо пробегал
25 мар 2020 в 21:03

Кому этот бред интересен? Вы ещё узнайте какой туалетной бумагой они попу подтирают.

Бес
25 мар 2020 в 21:22

Томчук досталось от прессы. Судя по их записям он теперь она

Бес