Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дорожные камеры научились распознавать новое нарушение со штрафом 1500 рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Регина
23 мар 2020 в 17:26

Как они достали уже,теперь реально даже сережку не поправить.Если придет штраф,как доказывать что ты не ишак?Детализацию всех своих номеров им тащить?Дистанционно они еще лет 8 не будут принимать ее.

Ну так
23 мар 2020 в 19:39

Расслабьтесь, это сейчас нереализуемо. Как и проверка ОСАГО по камерам

Гость
23 мар 2020 в 16:58

Достал шоколад и пришёл штраф.

Гость
23 мар 2020 в 16:44

дешевле с тонировкой на лобовом ездить

Гость
23 мар 2020 в 16:30

А если просто ухо почесал? 1500 за что?

Норм ящитаю. Думаю скоро доход от штрафов превысит доход от нефти. А потенциал у этой "скважины" ого-го!

Гость
23 мар 2020 в 16:32

всякую ........ собирают

Фото пользователя
23 мар 2020 в 16:53

Хозяева камер частные лица, нужно людям писать заявления о вымогательстве по средствам технических устройств. О вопросе правомерности сбора штрафов с помощью технических средств. Такие ситуации как остановка за СТОП чертой, зависят от человеческого фактора его реакции принятия решения на сигнал светофора ВЫЧИСЛЕНИЕ времени ТОРМОЖЕНИЯ до СТОП черты это задача ЭВМ, которую требуют техническими средствами от ЧЕЛОВЕКА, ЭТО за чертой здравого смысла. Техника должна служить человеку. Будут штрафовать БЕЗ пилотный авто?

Наблюдатель
23 мар 2020 в 17:01

Не могут распознать - разговор по телефону или нет? А если вместе с фоторегистрацией ввести фиксацию излучения в диапазонах сотовой связи? Или узконаправленные антенны уже совсем разучились делать?

Гость
24 мар 2020 в 09:27

Претензия к автору данной статьи: Данная система проходит тестирование, а не вводиться для сбора штрафов, и не будет вводиться, т.к. механизма обжалования данного штрафа не существует.
Перестаньте "кошмарить" водителей, и заголовки статей пишите умнее.

24 мар 2020 в 09:39

А если вдруг РЕПА зачесалась?

Гость
24 мар 2020 в 13:04

Да элементарно рукой голову подпёр и вот тебе штраф и докажи что не верблюд. Я думаю, что нейронные сети им не помогут, такое не распознать. А вот ОСАГО по номерам машин это вполне реально.

Гость
23 мар 2020 в 17:03

Что значит слово "тупят"?