27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВИП-гараж: смотрим и удивляемся, какими автомобилями владеют глава СКР Тюменской области и его замы

Их частные автопарки не просто скромные, а очень скромные. Посмотрите и убедитесь в этом сами

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
4 мар 2020 в 07:09

Туарег теперь облагается повышенным налогом, как предмет роскоши

Гость
4 мар 2020 в 07:14

А зачем им автомобили? Их всех возят личные водители на служебных авто за казённый счет

Гость
4 мар 2020 в 07:27

Как то скромно и мало!?

Гость
4 мар 2020 в 08:42

Их всех пожать надо за взятки. Сталина на них нехвотает.

Гость
4 мар 2020 в 08:46

Все возможно по родственникам расписано..... старая схема в таких должностях на себя все оформлять

Вася
4 мар 2020 в 09:40

Прям до слез!!! Бедняги

Левонидов
4 мар 2020 в 09:43

"У героев этого выпуска рубрики «ВИП-гараж» очень скромный набор личного транспорта — это иномарки средней ценовой категории, посмотрите" смишно, такую среднюю ценовую категорию 98% населения не могут себе позволить

Интерпол
4 мар 2020 в 10:06

Бред, такое выставлять! В Тюмени любой начальник, даже самый маленький, ездит на хорошей машине, ещё и подороже этих.... Некоторые гости из солнечного Таджикистана и то ездят на Тайотах....

Uзк
4 мар 2020 в 10:28

везде ключевые фразы "по документам"..

Гость
4 мар 2020 в 10:37

Уже надоели с этими ВИП гаражами, зачем лишний раз настраивают народ против власти! Как красная тряпка для быка, дабы тему для обсуждения подкинуть! Практически в каждой семье по две машины и это уже не является роскошью, просто люди по другому не могут добраться до работы, например или живут в пригороде! Многие берут кредиты и покупают машины далеко не хуже, чем в указанных ВИП гаражах и это не означает, что они все воры и бандиты.

Александр
4 мар 2020 в 10:50

Все авто более 100лс облагаются транспортным налогом.

Гость
4 мар 2020 в 10:56

задрали уже с ВИП гаражами

Галя
4 мар 2020 в 10:58

Они же не дураки на себя оформлять....у них все продумано...

t034tt
4 мар 2020 в 11:34

спасибо 72 ру теперь понятно, что не такие уж и большие деньги получают правоохранители за свой труд и бессонные ночи на службе.
пс. а к превью "на чем ездит" - хоть на чем. Вам какое дело.
Если я автомобилист, люблю классические американские авто - что, мне нельзя иметь такое? Потому что кто-то что-то скажет? Вздор.

Гость
4 мар 2020 в 11:42

Фбк на них не хватает. Те бы быстро нашли у них по несколько миль укрытого добра.

123
4 мар 2020 в 12:35

У здания СКР, наверное, специально враги и провокаторы паркуются на Рейндж Роверах и БМВ с козырными номерами? Наверное, Дениска Девкин приезжает со своими нелегальными сотрудниками.

Гость
4 мар 2020 в 12:55

Зарплаты хорошие по 240-270 мыс в месяц....

Гость
4 мар 2020 в 12:57

Скромный Туарег? Это тот что от 3.6 млн рублей новый? Это при зарплате в 100 тыс? Или жена удачливый предприниматель?

Фото пользователя
4 мар 2020 в 13:04

а потом квартиры набитые деньгами находятся у таких скромных и честных

Главный следователь области
4 мар 2020 в 14:31

Кубляков ездит на безнаказанности, вседозволенности, подлогах и круговой поруке.

Он приехал сюда на откорм.

Позолоченный Лексус
4 мар 2020 в 15:16

Кому интересно, почитайте занимательную историю на заправке в ЕКБ со следователем СКР по Свердловской области на скромном золотом Лексусе за 6 млн. руб. с простыми босяцкими номерами 555, полученными, ясное дело, в порядке общей очереди
В ней чудно все - от и до, каждая духовная скрепочка.

Гость
4 мар 2020 в 16:15

ничего зарплатки

Гость
4 мар 2020 в 16:16

силовики угробили свою страну и свое население ради своих пенсий в 40-45 лет

Гость
4 мар 2020 в 16:40

У меня есть запись разговора с одним сотрудником и его обещаниями....

Гость
4 мар 2020 в 21:30

А расскажите про ежедневную автомойку гаража гос транспорта что на Ялуторовская 42, по 1000р.

REVOLT
4 мар 2020 в 22:08

У незаменимого вообще вон в собственности две Волги- Газ М-21, Нива и прицеп Скиф, и ничего, держится. ))

Гость
6 мар 2020 в 12:32

А как же патриотизм!? Где автоваз!

INVESTIGATOR
12 мар 2020 в 15:47

Какое ваше собачье дело сколько у них машин и имущества..........