13 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВИП-гараж: показываем, какой транспорт есть у председателя Тюменского областного суда и его замов

В этом списке нет снегоходов, моторных лодок и самолетов. А что есть? Смотрите прямо сейчас

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
12 фев 2020 в 07:23

Судя по доходам зарплата судьи около 300 тыс в месяц при средней по стране 30 тыс. Очевидный перекос системы.

Гость
12 фев 2020 в 07:47

Черт. Опять статьи про VIP не получилось

Гость
12 фев 2020 в 08:10

Для чего эти статьи пишут? еженедельная рубрика у них, так, для срача? в духе 72,ру

Дкор
12 фев 2020 в 08:14

Отрицательный пост. Типо эти на одной волне с народом

Гость
12 фев 2020 в 08:19

Расскажите ещё что едят, а то все про машины и про машины.

Гость
12 фев 2020 в 08:30

А судьи ленинского районного суда как поживают с их решениями через своих адвокатов......!?

12 фев 2020 в 08:58

Я может чего не понимаю, но как у заместителя зарплата может быть выше чем у ее начальника? Иметь дополнительный доход в виде собственного предприятия на сколько мне известно им запрещено, как она на 500 000 больше заработала? Гаражи у них конечно так себе, вопрос тогда кто ездит по городу на дорогих тачках? Кто покупает квартиры по 6 млн? Не надо только мне писать про зависть, я не завидую,я просто не могу понять кто эти все люди и где они работают?

Гость
12 фев 2020 в 08:58

Напишите о своих зп и гаражах ради приличия.

Гость
12 фев 2020 в 13:03

72.ру зачем работниками всех органов власти так живо интересуются

АУЕ
12 фев 2020 в 18:28

Антропов приехал. Выносите.

Гость
12 фев 2020 в 19:33

я бы всем сотрудникам поставил прослушку и наблюдение в пежиме лайв что бы каждый гражданин слышал и видел яем они занимаются

Елена
4 мар 2020 в 14:08

более 20 лет работаю "коридорным юристом" (так называю за глаза представителей-юристов) и ни о ком из судей Тюмени не могу отозваться плохо. Да, есть перекосы в рамках процессуальных нарушениях, да, иногда приходится по тем или иным причинам жаловаться, заявлять отводы, порой негодовать по поводу вынесенного решения. За всю практику сутяжничества и работы в судах ни разу не встречала ни одного коррупционера. Может мне одной не повезло?)