перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Наши бывшие: заглядываем в ВИП-гаражи экс-губернаторов Тюменской области (вы удивитесь)

25 декабря 2019, 07:00
Гость
гость72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2019, 17:07
что за удовольствие копаться в чужих кошельках, гаражах, постелях...?!
Гость
25 декабря 2019, 14:49
Даже не читая... не... (убр. ценз.) удивляться...
Пипидастр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2019, 14:31
Как Ходырева дает разрешение на такие статьи?
Гость
25 декабря 2019, 14:25
7,6 миллионов рублей за год? Вы это бабкам у телевизора расскажите. Используя административный ресурс на такой должности как мэр Москвы, он уже миллиардер давно.
ФРУНЗИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2019, 13:11
КАК ПОКАЗЫВАЕТ ПРАКТИКА РОСРЕЕСТР СКРЫВАЕТ ДАННЫЕ ТАКИХ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ ЧИНОВНИКОВ !!! ЛИБО ПРОЧЕРК ЛИБО ФИЗ.ЛИЦО
Гость
25 декабря 2019, 12:55
Верните Пуртову обратно! Публикуете всякую ерунду! Цель и задача данного материала какова у редакции? Поднять рейтинг? Ахах! Не так поднимают рейтинг и цитируеимость портала. С наступающим НГ! ))
Гость
25 декабря 2019, 11:46
Якушев получает зарплату в разы выше чем Его начальник Собянин...оборзел совсем над.
Гость
25 декабря 2019, 11:46
да это все ерунда . инфо чисто для общественности
Гость
25 декабря 2019, 10:51
Купить автомобиль для них все равно ,что для простого человека купить банку самой дорогой кабачковой икры.Тоже будем обсуждать.
Гость
25 декабря 2019, 10:27
Как мелко...автомобили, когда есть большие деньги и весь мир у твоих ног.
Гость
25 декабря 2019, 09:22
Таки сдается мне, что Собянин забыл указать доход от тготуарной плитки и богдюгов.
Гость
25 декабря 2019, 10:21
тебе какое дело ?
Гость
25 декабря 2019, 11:19
Гость
25 декабря 2019, 10:21
тебе какое дело ?
местный, не пгикидывайтесь наивным чукотским юношей. Мне до вас дела нет, а до того, кто гаспогяжается госудагственными деньгами дело есть. Да и на генном уговне меня подбные вопгосы очень интегесуют.
Zeвс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 декабря 2019, 13:28
Оленевод с женой и детьми миллиардер долларовый, как минимум. В москве такие откаты можно получать, это не тюменька захолустная.
Гость
25 декабря 2019, 09:21
Таки сдается мне, что Собянин забыл указать доход от тротуарной плитки и бордюров.
Гость
25 декабря 2019, 09:17
Благосостояние российских чинуш давно уже не измеряется автомобилями, 72 ру видимо это невдомёк
Гость
25 декабря 2019, 08:56
Интересно - а с собой они тоже все это заберут туда - откуда не возвращаются . Надо бы у Лужкова поинтересоваться - удалось ему это или нет .
Не То Мудрый-не То Нудный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2019, 08:34
Этим должны заниматься прокуроры, гсу, фнс, но им некогда-они сидят в бане с этими фигурантами
Гость
25 декабря 2019, 07:31
Отсутствие авто у Собянина в его гараже,ни о чём не говорит.Он же не пешком на работу ходит и не на метро добирается.
Гость
25 декабря 2019, 09:09
Гость, служебный автомобиль для таких персон, по умолчанию! Зачем ему свой?
Гость
25 декабря 2019, 14:19
Гость, это говорит о том, что он не афиширует свои доходы и нажитое "непосильным честным трудом"
Гость
25 декабря 2019, 07:27
А зачем вообще чиновникам авто? Их возят на машинах за счёт российских налогоплательщиков, причём автомобили в служебные гаражи покупают отнюдь не отечественные
Гость
25 декабря 2019, 07:18
Банкир на должности министра строительства - явный дефицит кадров у сказочного, впрочем как и личные охранники на должностях губернаторов...
Гость
25 декабря 2019, 07:47
Якушев высокомерный разговаривает через губу неуважительно
Гость
25 декабря 2019, 09:20
Гость
25 декабря 2019, 07:47
Якушев высокомерный разговаривает через губу неуважительно
Гость, просто он костноязычен и ладно хоть так разговаривает. Ему стакан перед глазами мерещится и он как бы с ним разговаривает.
Гость
25 декабря 2019, 11:13
Гость
25 декабря 2019, 09:20
Гость, просто он костноязычен и ладно хоть так разговаривает. Ему стакан перед глазами мерещится и он как бы с ним разговаривает.
косноязычен...
Гость