Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ВИП-гараж: показываем, на каких автомобилях ездят глава Тюменского района и ее замы»

Вернуться к публикации
Все комментарии85
Гость
13 нояб 2019 в 07:24

кто все эти люди

Гость
13 нояб 2019 в 09:32

Вы бы лучше поискали и показали, что записано на их родителей, бабушек и дедушек, братьев и сестёр, дядей и теть, близких друзей. Интересней была бы статья! А так фиии...

Дед
13 нояб 2019 в 07:08

А, чё не Лада гранта или Веста...???

Гость
13 нояб 2019 в 09:32

Большая часть имущества ,как движимого, так и недвижимого попрятана на другие фамилии. Не найдут. А так, декларацию почитаешь у народных слуг, и подумаешь, что депутаты скромняги.

Гость
13 нояб 2019 в 09:03

Сколько же этих чиновников на одного гражданина и у каждого ещё заместители......

13 нояб 2019 в 09:37

Спасибо, Уважаемая редакция, за новую порцию пролетарской ненависти!

Гость
13 нояб 2019 в 10:35

давайте ещё узнайте, есть ли золотые унитазы. Машины как машины, ничего особенного

Гость
13 нояб 2019 в 09:21

Машины как машины. Ничего особенного. Заголовок читаешь и думаешь, что как минимум ламборджини сейчас покажут))))В ЖК Даудель у жителей и покруче есть.

Гость
13 нояб 2019 в 08:01

Ну вроде как чиновники обязаны иметь прозрачные доходы, с другой стороны некрасиво по чужим гаражам-домам заглядывать.
Но когда это всё публикуют - невольно напрашивается мысль, что имущество и недвижимость все равно у многих чиновников несоизмеримы с зарплатами, даже довольно высокими.

Гость
13 нояб 2019 в 09:02

Все машины максимально бюджетные. Интересно, будут сейчас хомячки кричать о необоснованном обогащении

Ильдар Хусаинов
13 нояб 2019 в 20:05

Нищеброды ! Даже ни у кого Вольво нет !

Гость.
13 нояб 2019 в 07:07

Такое ощущение, что когда пишут, то завидуют. А всем говорят, что хотят как в европах на самокатах.

13 нояб 2019 в 11:41

Посмеялся с этих вип Авто ))) на фото Q5 2009 года ещё , а рендж ровер Евок на фото, машина неплохая тоже , но далеко на ТОП ))) Какую цель хоть редакторы преследовали ???

Гость
13 нояб 2019 в 08:29

Декларации в свободном доступе,читай,хоть каждый день,смысл статьи?

Гость
13 нояб 2019 в 20:35

А на чем ездит Артур Галиев?

Серджио
13 нояб 2019 в 08:53

С каких пор КИА СПОРТЕЙДЖ стала ЛЕГКОВУШКОЙ? У них у все почти ПАРКЕТНИКИ и ДЖИПЫ, а не какие-то там легковушки!

Билялова
13 нояб 2019 в 09:36

"А Васька слушает, да ест".
Можно много об этом писать, говорить, ничего не изменистся, пока власть не сменится!

Гость
13 нояб 2019 в 10:28

Ради приличия написали бы гараж 72.ру. Кто и на чем ездит из журналистов? Тогда станет понятно, кто из них больше всего и недоволен.

Сергей
13 нояб 2019 в 13:35

Кому это интересно вообще???

Анна
13 нояб 2019 в 14:22

а рабочие-то машины чего не показали. или вы думаете, что они на работу и по работе на личных ездят?

13 нояб 2019 в 07:29

надо что едят посмотреть, на какой посуде. и прочее такое что любит люмпен-пролетариат

Гость
13 нояб 2019 в 12:29

На 72.ру жесточайщая цензура.

Гость
13 нояб 2019 в 09:29

Крестьянские деньги в размерах зарплат чиновников, уже не удивляешься "скромности" этих деятелей государства!

Михаил Жванецкий
13 нояб 2019 в 10:03

Мой сосед снизу ездит на чёрной киа, а напротив на тойоте. Сверху так вообще на ровере! А один имеет мотоцикл!

Мария
13 нояб 2019 в 16:15

Странная статья. Зачем людям знать про машины у других людей?

Гость
13 нояб 2019 в 10:14

Все заработали, а Ивченко получил

Гость
13 нояб 2019 в 11:50

Группе компаний Hearst Shkulev принадлежит Сеть городских порталов — это 15 редакций в крупных российских городах — Екатеринбурге, Новосибирске, Челябинске, Красноярске, Тюмени, Ярославле и других городах. Hearst Shkulev также издает журналы Maxim, Elle, Marie Claire, Woman’s Day, телегид «Антенна Телесемь» и ряд других печатных и интернет-проектов. Совокупная аудитория интернет-изданий компании более 100 миллионов уникальных пользователей.

Гость
13 нояб 2019 в 19:19

А что у Навального в гараже?

Гость
13 нояб 2019 в 08:26

Верните рубрику про наглых парковщиков лучше. Так их хоть меньше станет, кому нужна такая слава. Какая разница, что там у чиновников в гаражах, у них записано одно, а на деле много чего ещё , что на их фамилии не записано

Гость
13 нояб 2019 в 08:33

Вот а говорят бюджетники плохо живут бюджет пилить и с откатов процент брать думать надо

13 нояб 2019 в 20:32

кто на что заработал, тот на том и ездит! Хватит ковыряться в чудом грязном белье и в чужих кошельках! Редакция 72.ru - вам реально больше писать не о чем?!

Просто я здесь живу
14 нояб 2019 в 09:29

Так вам про их весь автопарк и сказали, ждите.... Не царское это дело на таких легковушках ездить. Это мы простые люди ездим на бюджетных авто, а с их зарплатами и наворованными деньгами можно и по круче себе что-то найти...Так, что народ не будьте наивными...Власть с народом далеко по разные баррикады...