5 августа среда
СЕЙЧАС +24°С

Настойчивый таксист после поездки начал преследовать тюменку в соцсетях

Мужчина сохранил номер и позже отыскал девушку во всех мессенджерах, чтобы продолжить общение

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Каматоз
11 фев 2019 в 16:12

Соц сети у девушки есть и френды есть, но Мужчины которому можно позвонить и попросить помощи нет...
Виртуальный мир.

Сергей Шеридан
11 фев 2019 в 16:22

У пассажиров других служб давно таких проблем нет. Личные данные водителям недоступны. Приложения у них тоже есть. Приезжают так же быстро. Цены сравнялись. Скачай и пользуйся. И не нужно будет никуда звонить.

Анна
11 фев 2019 в 17:15

"Мужчина сохранил номер и позже отыскал девушку во всех менеджерах, чтобы продолжить общение"...??? И во скольких менеджерах она сидела? ;-)

Не Яндекс
11 фев 2019 в 17:16

Дайте угадаю, Яндекс опять виноват?

Фото пользователя
11 фев 2019 в 17:24

Фото в студию и телефон.)))

Гость
11 фев 2019 в 19:03

Могла сразу бы отшить "я замужем" или "у меня есть парень". Понятно же что девушка одинока, присмотрелась бы к молодому человеку, нет же таксист не устраивает, олигарха подавай.

Артурчик
11 фев 2019 в 21:31

Очередная искательница принца, решила статус себе повысить.

Гость
11 фев 2019 в 21:58

Молодец парень. Девушки любят таких настойчивых и уверенных в себе. У меня знакомый так познакомился, его несколько месяцев девушка отшивала. Но сейчас у них крепкая семья и двое детей.

Гость
11 фев 2019 в 23:55

Реклама для женщин, которые хотят познакомиться, но не знают как? Наверное, у тюменки есть переписка, где он ее обещает выкрасть для насилия, иначе таксист может обратиться со своим иском о клевете и для возмещения ущерба, если работа накрылась.

Гость
12 фев 2019 в 00:23

боится она по всей видимости такого ,, пристального" внимания, да и он по видимому озабочен

Гость
12 фев 2019 в 06:45

И правильно поступила эта девушка. Кто его знает что у него на уме - когда тебя везде блокируют а ты снова стучишься по другим каналам это уже не нормально! Девушки любят настойчивых при условии, что у них взаимная симпатия! И не путайте настойчивых и навязчивых.

Рагнар
12 фев 2019 в 09:54

Как найти ее в соц сетях?дайте инфу..Буду защищать и оберегать ее ..

Елена
12 фев 2019 в 11:49

Преследовать в соц.сетях это то же самое, что насиловать по телефону или домогаться по электронной почте. Ну понравилась очень, бывает и такое. Заблокировала же везде, зачем муху из слона делать. ЧСВ зашкаливает у мадамы.

Не знаю что ответить
12 фев 2019 в 14:48

Ненормально, что водитель так знакомится. Те если бы он во время поездки как-то проявил интерес это еще допустимо. А так, ему номер никто не давал. Поводов для знакомства тоже. Яндекс повел себя некорректно. Недавно пожаловался на водителя который разговаривал по телефону и вел+переключал скорости одной свободной рукой. Так ему доступ на месяц заблокировали. С этим надо поступить также. А лучше отключить навсегда. Раньше номера клиентов были недоступны для водителя. И номера водителей клиентам. Это хорошая практика.

Тюменка
12 фев 2019 в 17:11

Парень наверняка зарубежный гость.Вот у них действительно мертвая хватка в таких случаях.И кроме крайних мер такие ничего не понимают.

Гость
13 фев 2019 в 10:55

Когда пассажир звонит водителю тогда только номер высвечивается в других службах все через оператора номеров не видно не водителя не пассажира

Фото пользователя
13 фев 2019 в 14:40

Я б ее ух как защитил!
Терпеть не могу таксёров, хотя, есть и нормальные там, но мало