перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Renault предложила россиянам новый Koleos дешевле X-Trail

Гость
8 июня 2017, 13:34
Не надо французко-японское убожество ставить на одну линию со шкодой
Гость
8 июня 2017, 15:16
А в чём убожество-то? Был опыт эксплуатации марки Рено, никаких особых проблем не было. Ну конечно, не такой Премиум, как шкода, но отъездил достаточно (около 200 т.км), чтобы сделать выводы.
Гость
8 июня 2017, 17:58
Гость
8 июня 2017, 17:58
А в чём убожество-то? Был опыт эксплуатации марки Рено, никаких особых проблем не было. Ну конечно, не такой Премиум, как шкода, но отъездил достаточно (около 200 т.км), чтобы сделать выводы.
Ну ты брат задрал!) Убожество. Про японцев особенно, с которыми эта ... шкода рядом не стояла. А по поводу кодиака и колеуса одно скажу, Убожеством тут можно назвать кодиак. И по внешности, и по цене, и по оснащению кодиак проигрывает колеусу.)
Гость
8 июня 2017, 18:52
Гость
8 июня 2017, 18:52
Ну ты брат задрал!) Убожество. Про японцев особенно, с которыми эта ... шкода рядом не стояла. А по поводу кодиака и колеуса одно скажу, Убожеством тут можно назвать кодиак. И по внешности, и по цене, и по оснащению кодиак проигрывает колеусу.)
Только почему-то во всех тестах одноклассников шкода дерет всех в одну калитку будь то октавия, суперб и кодиак в последнем выпуске "За рулем" обскакал даже "тигуана". Соглашусь что когда то японцы были на коне но это было лет 7 назад, но сейчас это уже не те легендарные машины.
Гость
7 июня 2017, 17:22
Машина хорошая,надежная,по крайней мере в предыдущем кузове.Но,тяжело продать на вторичке.
Гость
7 июня 2017, 19:36
Кто в теме , как у них вариаторы и двигатели ? Сколько ходят и надёжность ?
Гость
7 июня 2017, 22:35
это другая база, мотор и вообще другая машина! что вы сравнивает?
Гость
7 июня 2017, 23:22
Гость
7 июня 2017, 23:22
Кто в теме , как у них вариаторы и двигатели ? Сколько ходят и надёжность ?
У меня был колеос с нуля брал ездил до 120 тыщ. Проблем небыло вообще.Продать ну не совсем проблема, год ровно продавал.Если по цене упасть то думаю быстрее бы ушел.
Гость
9 июня 2017, 20:53
Такое впечатление, что тут клуб миллилнеров! Да вы офигели брать кусок .... за лям + ?!!! С з/п 30к средняя, о чем разговор?
Гость
13 июня 2017, 22:53
Все мыльницы на одно лицо. Плюс-минус. Возьмите Фрилендер-2 и доведите до ума. Хватит одноразовые гаджеты штамповать.
Гость
8 июня 2017, 09:27
Шильдик убрать, будет Шкода Кадьяк.
Гость
8 июня 2017, 10:03
со шкодой ничего общего нет!!!
Гость
8 июня 2017, 17:53
Гость
8 июня 2017, 17:53
со шкодой ничего общего нет!!!
Даже цены разные. )