25 мая понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ГАЗ задумался о возрождении «Волги»

Среднеразмерный фургон и пассажирский автомобиль с высокой крышей могут назвать «Волгой».

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость592747
28 мар 2017 в 16:06

Малынкий газэл!

Гость
28 мар 2017 в 17:01

а что, норм пойдет, не в Москве и Питере а по России вполне !! будет так же распространена как Газель !!

Гость
28 мар 2017 в 17:02

Хотят бренд продать! А машина ни кому не нужна, её по этому и сняли с производства.....

Гость
28 мар 2017 в 19:42

Очень надо 3х местный куба на 3 кузов и обязательно кандей и если еще дизель с подогревом я за

Гость
28 мар 2017 в 19:42

если качество будет то никакой иномары не надо

Гость
28 мар 2017 в 20:05

Бред.

Гость
28 мар 2017 в 20:56

Идея очень хорошая вопрос цены

28 мар 2017 в 21:54

А еще надо возродить волгу седан, и пересадить кое-кого на них.

кот на крыши
28 мар 2017 в 23:33

я за!только фишку волг с большим расходом топлива надо бы убрать!

ПервакЪ
29 мар 2017 в 00:03

Даёшь ГАЗ 21. Я первый в очереди за этим Автомобилем,с большой буквы!!!

ростов
29 мар 2017 в 04:51

интересено кади один из самых дорогих "каблучков".Какова будет цена этого ВОЗРОЖДЕНИЯ.?

Гость
29 мар 2017 в 09:46

хотя бы до аналога пассата б5+ сделали бы приемлемую машину для среднего класса, не все же на приорах,солярах,дацунах,и органах ездить.

Нагиев
29 мар 2017 в 15:49

Даешь электрическую Волгу как Тесла и лицо сразу посвежеет.

пат
29 мар 2017 в 18:46

Если бы нам не надо было столько виолончелей покупать,то налоги можно было снизить в 5 раз !

30 мар 2017 в 08:49

вот шасси волги как раз самый большой минус будет этого автомобиля

Гость
30 мар 2017 в 18:04

Хорошо бы.
"Волгой" ее назовут или "Окой" - неважно. Но то, что в РФ не выпускаются собственные авто C,D и Е класса - это факт. ВАЗ как-то не стремится ничего, кроме классов А и В делать. Ниша заполнена иномарками или отечественным продуктом крупноузловой сборки.

Гость
31 мар 2017 в 11:58

Возродите лучше ИЖ каблучок! Машина незаменяемая в данной нише по цене 280 т.р. (была)

Билли Бонс
31 мар 2017 в 16:45

Лишь бы не оставили прежнюю комплектацию водителем.
Ибо прежние Волги ещё на заводе комплектовались чудаком * за рулем.
+ усы, +кепка,+очки. Константно!))

Гость
2 апр 2017 в 11:33

Вай,вай волга а кепка аэродром будет в комплекте к машине идти .

Гость
3 апр 2017 в 11:41

Был счастливым владельцем ГАЗ 3102 2005 года. Покупал в 2007 году с пробегом 12 тыс. у знакомого (реальный пробег), подкупила меня цена и состояние авто. Первые 2 недели была эйфория, так как большой авто по цене четырки. Но потом началось: постоянная течь масла, плавающие обороты, зимой холодно, вой моста, нереальный расход топлива, просто огромный при более детальном осмотре кузова следы корозии. В общем продал ее через пол года, потерял в цена очень сильно. Потом видел ее в 2010 году, вся цветет.