Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Липовое ОСАГО: Верховный суд встал на сторону автомобилистов»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
Гость
14 мар 2017 в 17:58

Да пускай хоть здесь страховую обуют....

14 мар 2017 в 16:06

Отличная новость!

олег
14 мар 2017 в 19:12

Ну теперь и эти расходы включат в стоимость осаго

Гость
14 мар 2017 в 16:43

Да никто ни за какую липу ничё не получит, хоть какой суд будет. Туфта это всё)))

Гость
15 мар 2017 в 11:35

О чем речь? Просто 3 года езжу без страховки, не в курсе. Сэкономил тридцаху.

Андрей
14 мар 2017 в 19:33

главное чтобы это не привело к увеличению стоимости страховки. Да бы компенсировать....

Гость
14 мар 2017 в 23:48

Ну вот. Теперь на липу цены подскочат (( будут уверять что верховный суд на их стороне ))))

Денис
15 мар 2017 в 12:20

Новость хорошая, но зная страховщиков, они переложат на нас возникшие допзатраты

гость
14 мар 2017 в 20:13

у нас не прецедентное право, все равно суд, минимум две инстанции, а как вариант путь до верховного суда по каждому случаю.

Пострадавший
24 мар 2017 в 22:47

Прошу Верховный Суд Российской Федерации обратить внимание на мошеннические действия в сговоре сотрудников страховой компании "Альфастрахование" и автосервиса "ТТМ-1" в целях незаконного обогащения в крупных размерах, при наличии поддельного страхового полиса, 10-ти кратных приписках видов ремонтных работ (7-ми кратных в денежном выражении), - вопреки официальным данным осмотра работников ГИБДД, лица обратившегося с заявлением о страховом случае, официального освидетельствования внешних и скрытых повреждений самой (!) страховой компании. К сожалению, в УВД и Прокуратурах г. Челябинска, Челябинской области столкнулся с полным беспределом и беззаконием, повсеместной круговой порукой, лживыми по форме и циничными по содержанию отписками ответственных чиновников, которые намеренно покрывают должностные преступления; неопровержимые, документально подтверждённые доказательства превышений должностных полномочий; не рассматривают, не делают элементарный запрос о подделке страхового полиса.

Гость
22 мар 2017 в 21:40

цыгане вообще без страховки ездят и без прав! и ни че!

Гость
23 мар 2017 в 21:49

сейчас все липовое в моде!)