Авто Самый дорогой корейский авто начали выпускать в Калининграде

Самый дорогой корейский авто начали выпускать в Калининграде

Сборку Genesis G90 методом крупноузловой сборки начал калининградский завод «Автотор». Напомним, что стоимость автомобиля начинается от 4,45 млн рублей, а в топовых комплектациях превышает 6 млн.

Genesis является премиальным брендом марки Hyundai, которая отныне разделяет массовые модели и люксовые. Genesis G90 пришел на смену модели, которая называлась Hyundai Equus.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 31 августа, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Все промокоды