Когда они уже отстанут от автомобилистов! Нашли кормушку. Забытое слово совесть некому напомнить. Все развалили в стране, теперь на большие дороги вышли. И ослу понятно, что никто не будет без нужды ездить на старой резине или машине и вместо того чтобы помогать приобрести снова грабят.
Ща нищеброды начнут возмущаться,что покупать новую резину очень дорого,что им и на лысой ездится ништяк,что их опять обдирают как липку!!!
Да,я согласен,что комплект резины стоит не 500?,но это безопасность твоя и окружающих,тем-более её хватает не на один сезон,а как минимум на три!!!
Давно пора.а то ездят на иномарках,а резина без лысая.ненакопили.или все ездят улыбаются да я профи,на летней резине.а потом руками разводит на перекрестке прилипший к другой машине
Продай яхту, купи городу миллионику новую резину, не выдумывай штрафов! ПС. Гаишников мало на дорогах, всех заменили на камеры, вряд ли норма будет работать.
Наша безопасность-в наших руках! Если не думаеш о себе то хотя бы о безопасности окружающих подумай. Купи нужную резину,соблюдай правила и удачи тебе на дорогах...
Так то они правы резина очень большую роль играет на дороге что зимой что летом
Дорожный налог когда отменят?
гении штрафизма! еще штраф за ржавчину. разбитое стекло и вообще за авто
А за дерьмовые дороги все в ямах кого штрафовать?
Нормальный закон, а то привыкли за японцами липучку доезжать
Вот еще один штрафик подкатил..... Яхты-самолеты будут, денюжка идет, все будет хорошо (с) Депутат.
Продай яхту, купи городу миллионику новую резину, не выдумывай штрафов! ПС. Гаишников мало на дорогах, всех заменили на камеры, вряд ли норма будет работать.
Наша безопасность-в наших руках! Если не думаеш о себе то хотя бы о безопасности окружающих подумай. Купи нужную резину,соблюдай правила и удачи тебе на дорогах...