Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Женщины бьются чаще, мужчины – сильнее»

Вернуться к публикации
Все комментарии86
Гость
27 авг 2016 в 16:46

Все хороши! Что женщины что мужчины только просто мало кто осознает что такое культура поведения. Если ты(она) ведешь себя по хамски в обществе то так же себя и на дороге ведешь. И не надо кого то винить в этом. Просто надо знать одно накосячил будь добр извинись. И не надо себя считать выше других. Просто нужно уважение к людям проявлять хоть ты пешеход хоть водитель в первую очередь будь человеком и уважай остальных и тебя уважать начнут. А самое главное "надо начать с самого себя" показав тем самым пример другим.

Баба за рулём
27 авг 2016 в 01:22

За рулём 16 лет. Выскажу своё мнение. Раньше действительно в автошколах учились. И те девчонки, кто получал права тогда, нормально ездят. А вот новенькие водительницы относятся к ПДД как сейчас модно - в стиле "забей". Сначала забей на учебу, потом забей на ПДД, забей на соседей на дороге. Это стиль нового поколения. И парней среди них таких же хватает.

Гость
26 авг 2016 в 20:10

вот с *** ежедневно сталкиваюсь особенно как они перестраиваются словами не скажешь.одни маты..в наглую не включая поворотника не убедившись что пропускают лезут на другую полосу и сидит такая ноль эмоций как будто все сделала правильно..однозначно обезьяны с гранатой.

Гость90288
26 авг 2016 в 22:11

Есть девушки которые ездят лучше мужиков,а обезьяны с гранатом это кто в телефонах сидит и губы красит!!!

27 авг 2016 в 18:24

А ещё мужики не любят, когда я их на трассе обгоняю. Некоторые, у кого мощность позволяет, обязательно меня стараются потом снова обогнать.
А вообще, я боюсь женщин за рулём. Вернее, не женщин, а молоденьких красивых блондиночек на дорогих автомобилях. Вот от них точно что угодно можно ожидать, как я заметила.
Эх, вечная тема - борьба полов. :)

Женщина, я не баба
27 авг 2016 в 11:27

Кто ж вам виноват "сильная" вы наша половина человечества, что Бабы за руль сели??? Вы миленькие вы! Потому что слово Мужик к 80 % носителей двух яиц не относится, это те же бабы, тока ленивые, брюзжащие, вечно "беременные" с бутылкой пива у рыла.

Гость
26 авг 2016 в 18:27

Никто не верил. Пока сама страховая не открыла глаза . Что дамочки тоже опасные водители.

26 авг 2016 в 22:23

Все-таки женщины ездят аккуратнее мужиков! Это факт! Просто мужики по сути своей боятся признать, что женщина спокойнее и рассудительнее! Предчувствую вал критики свой адрес судя по комментариям. Не старайтесь, мне всеравно. Это лично мое мнение. Я сам за рулем уже более 10 лет. Мне кажется(из личных наблюдений), что девушки ездят лучше мужчин

Гость
27 авг 2016 в 09:05

Просто личные замечания. Не пропуск пешехода, непредсказуемость маневра, выезд с парковки не глядя. Отсутствие понятия обстановки. И ВСЕГДА телефон возле уха и невозмутимый взгляд, прострация. Или наоборот гнев, ведь онажедевочка и все обязаны...

Гость
27 авг 2016 в 01:19

девченки ездят.но не все! женщина, она как не крути женщина.машина по сути как женщина)ее нужно чувствовать)и среди мужиков конечно есть которые ведро компресии принисут.и все же мужик есть мужик.

Гост
27 авг 2016 в 13:32

Странно, я вот как раз обратное замечаю.
Почти все мужики за рулём только и делают что болтают по телефону, едут по середине двух полос, и поворачивают на право в крайнюю левую полосу.
А вот сколько видел девушек за рулём, все едут аккуратно и по пдд.

Тояма Токанава
28 авг 2016 в 11:46

сама за рулем более 10 лет.И подтверждаю,что нынешние тетеньки за рулем это не те,что были раньше.Реально они сейчас все тупые,права явно купленные,только мозг забывают купить.Особенно бесит когда выезжают в левый нервный ряд и плетутся 40 км,притормаживая на каждой кочке,создавая пробки.Короче,вывод один-их нужно опасаться и обьезжать,ибо ждать можно от них что угодно.

Гость
26 авг 2016 в 19:54

Курица за рулём ,как обезьяна с гранатой.

28 авг 2016 в 11:38

Плюсуюсь к самому первому комменту . За рулем 20 лет и даже ни одного штрафа)), а не то что аварии. А потому что раньше учили нормально, а может люди более адекватные были раньше. А сейчас все психованные и ненормальные, хотя много очень хороших и вежливых автомобилистов, готовых даже помощь оказать, когда их и просить не надо. Недавно помогли мне вытолкать машину 4 мужчины из казахстана))).

29 авг 2016 в 10:11

аварий со смертями больше у мужчин только по одной причине водители грузовиков и автобусов в основном они и то многие из них по причине что какой то дэбил на легковой подрезал. Проблема женщин они не отдают отчет что делают, а мужики понимают, но пренебрегают правилами со словами я же мужик я охотник. основная проблема что очень много людей которым не место за рулем.

Гость
27 авг 2016 в 16:25

А кто таких мужиков воспитал? Вы миленькие вы.Понахвотались заподных ценностей и решили что мужчины и женщины равны обсолютно и воспитываете на свой манер полумужиков, которых сами и презираете. Но слава богу статистика пока ,как видите, говорит о том что большинство мужиков еще не обабились.И вновь раскрою прописную истину -мужики водят гораздо лучше, а серьезные аварии с их участием случаются как правило на трассе , куда женщины обычно не суются, в противном случае аварии с литальным исходом увеличелись бы в несколько раз.

Житель
26 авг 2016 в 21:25

На себя посмотрите скорострелы. Все проскачить вам надо. Хамло сплошное.

Гость
28 авг 2016 в 12:04

В общем, мужики умнее, но рискованнее.

3 сент 2016 в 20:24

Женщине за рулем не место и это без вариантов! Ее место на пассажирском сиденье красиво одетой и накрашенной.

торчок алеша
27 авг 2016 в 21:17

просто мужики на более дорогих тачках