Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «АВТОВАЗу простят долг в 20 млрд рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Вася $
24 июн 2016 в 12:24

простите и мне мою ипотеку!!! чем я хуже?

Гость
24 июн 2016 в 13:01

вот же как у нас все просто.. тут налоговая зверствует, последние так сказать штаны стягивает и тут же нерадивые тратят мильярды и все им сходит с рук!!! ну как жить с этой новостью теперь... обама виноват!!!!

24 июн 2016 в 13:05

это что еще за щедрость такая в рыночной экономике??? потом Ростех будет просить средства из бюджета на покрытие убытков!!!! куда прокуратура смотрит!!!??? или она "в деле"???

Гость
24 июн 2016 в 20:09

Ахаха, мне налоговая 1 рубль (100 копеек) не простила - пару лет назад забыл уплатить, где-то ошибся, до сих поры письма шлет грозные. Идиотская страна.

Гость
24 июн 2016 в 15:40

В нормальном государстве забирают долг у предприятия продукцией и распределяют его по надобности среди гос структур и прочих нуждающихся
Этот "завод" и так "конские цены ломит" на свою продукцию да еще теперь народ должен дважды заплатить с бюджета... и с кармана...
Получается тот кто не купил авто и так отдал бабки
А тот кто купил переплатил дважды

Гость
24 июн 2016 в 13:37

Я так понимаю, прощать будут из наших с вами налогов?

Гость
24 июн 2016 в 23:10

Ага! А честный работяга, ухаживающий за престарелыми родителями-инвалидами, возьмет кредит тысяч 200 - фиг ему государство прощение долга организует!!!

не придумал
25 июн 2016 в 12:59

в чем секрет низкого качества вазовских машин? да в том, что у руководства завода нет необходимости заботиться о повышении качества своего продукта и его конкурентоспособности! эту проблему за них решает корявая экономическая политика правительства: выделяет гигантские безвозмездные субсидии и повышает пошлины для ввоза иномарок.

Гость
24 июн 2016 в 13:37

Черная дыра поглощает все - финансы, материю и даже свет.

Гость
26 июн 2016 в 11:03

Это не впз, а лохотрон! Где тупо воруют а потом списывают многочисленные директора и управляющие! На Калыму их надо всей шайкой лейкой отправлять за такое, а не долги списывать! Вредительство чистой воды!!!

26 июн 2016 в 15:41

ПОДОЖДИТ какой долг, тут на каждом углу трубят, что лада самая продаваемая машина что у них все на высшем уровне. Господа что за ерунда получается?

Гость
24 июн 2016 в 12:57

мы рожей не вышли чтоб нам прощали долги

дед макс
26 июн 2016 в 20:59

Да что же за страна такая. Бабская. Ни какой логики.

Гость
25 июн 2016 в 00:12

вот блин если бы не Обама ?

Гость
27 июн 2016 в 11:34

А как отменить транспортный налог так дыра в бюджете.