перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Олигарх не простил обидчику разбитый Rolls-Royce

22 июня 2016, 14:37
Гость
22 июня 2016, 17:13
и зачем нам страховка
Гость
22 июня 2016, 17:16
Мужик всю жизнь будет отдавать. Если не объявит себя официально банкротом.
Гость
23 июня 2016, 08:27
Если объявит банкротом, то последнее забирут
Гость
22 июня 2016, 21:15
Человеком надо быть в любой ситуации. Я думаю, суд, учтет финансовое положение виновника ДТП и назначит оплату в рассрочку, лет на 20. А там глядишь, либо ишак, либо хан ....................
Гость
22 июня 2016, 16:22
Хозяева своего слова - они такие...хотят дают, хотят - берут обратно:)
Гость
23 июня 2016, 23:52
Типичный русский олигарх, что вы хотели. Хозяин страны.
Гость
22 июня 2016, 19:32
А,вот может в следующий раз думать будет когда на красный по едет!
Гость
22 июня 2016, 19:51
Дак он не нарушал слова! В суд то не он подал, а юр. лицо! Гы... Если бы страховая платила, то она так же бы регрессом взыскала.
Гость
22 июня 2016, 23:04
Не регресс, а суброгация. Регрессом со своего клиента взыскать можно, если он нарушил правила страхования
Гость
22 июня 2016, 21:23
Состояние Александра Аристова оценивается в 650 миллионов долларов. и он требует от простых смертныз 3 млн.рублей , смешно!
Гость
23 июня 2016, 13:32
Как у некоторых все так ловко получается? Если бы олигарх выехал на красный, крик бы стоял, что сволочь богатая давит простых смертных. В него въехали, так он же и виноват, денег, видите ли требует с виновника. Давайте исходить из того, что гр. Кантемиров нарушил ПДД. А журналистам "фи" за претенциозный заголовок.
22 июня 2016, 20:58
А зачем нам вообще страховые? Или у владельца фантома нету денег на каско? Ну слов нет тогда. Понторез дешевый. А если каско есть какие проблемы? Может надо на страховую в суд подать? Нехочет или боится юристов страховой? Так вдвойне понторез.
Гость
23 июня 2016, 00:21
а у вас каско есть?
Гость
23 июня 2016, 01:59
Я думаю, что ролс ройс по каско не взялась страховать ни одна компания. Где нормативы найти на ремонт и стоимость запчастей, если это ручная работа? Это примерно так же, как с теслами.
Гость
22 июня 2016, 17:48
Пусть платит, надо отвечать за свои действия. Надо становиться ответственным человеком, купил машину нашел деньги, езди строго по правилам, а если не можешь правила соблюдать ,то плати и не плачь. А на всякий "несчастный" случай увеличивай сумму автогражданки до 3 или 5 млн. это стоит не много, любому по силам.
Гость
22 июня 2016, 19:31
Судя по тому, что ты до сих пор уверен в том, что ДСАГО продается, ты на велике рассекаешь по городу. Сейчас даже ОСАГО не купишь с лимитом 400 тыщ
Гость
22 июня 2016, 20:35
Гость
22 июня 2016, 19:31
Судя по тому, что ты до сих пор уверен в том, что ДСАГО продается, ты на велике рассекаешь по городу. Сейчас даже ОСАГО не купишь с лимитом 400 тыщ
страхую с 2003 года проблем нет не надо слушать радио иди и страхуй могу адрес дать никого нет все за 5 мин.
Гость
23 июня 2016, 01:57
Гость
22 июня 2016, 19:31
Судя по тому, что ты до сих пор уверен в том, что ДСАГО продается, ты на велике рассекаешь по городу. Сейчас даже ОСАГО не купишь с лимитом 400 тыщ
Меньше месяца назад спокойно в аско оформил за 20 минут. Без очередей и талончиков.
Гость
23 июня 2016, 09:24
Хорош нагнетать! Страховая в суд подала. Журналисты нашли сенсацию.
Гость
22 июня 2016, 20:57
Давайте скинемся всем честным народом и поможем Владиславу Кантемирову. Пусть олигарх отремонтирует авто за народные деньги.Ему мало сворованного у народа и страны. А ВВП должен у Аристова в таком случае "попросить вернуть ручку")))
Гость
23 июня 2016, 11:59
Ваш комментарий сейчас совсем неуместен,неважно кто пострадавший-олигарх или простой работяга,ему страховая отказала в полной выплате,а виновник дтп умышленно проехал на красный сигнал светофора,соответственно должен отвечать за свой поступок!А представьте ситуацию,если бы вместо этого "ролса" ехала мамочка с малышом к примеру на матизе,какие могли бы быть последствия? Я сам не идеален и тоже порой приходится нарушать,но нарушать нужно грамотно,чтоб другим участникам движения не создавать помехи и не подвергать чужие жизни и здоровье опасности!!!! А теперь пусть водятел ведра отвечает за свой необдуманный глупый поступок,уроком на всю жизнь будет,может хоть одним тугодумом на дороге меньше станет!!!!
Гость
23 июня 2016, 10:07
Вот интересно, а если бы на месте Александра Михайловича Аристова (который смею заметить всем тоже человек) оказалась бы семейная пара с детьми на такой же ладе как у нарушителя, то комментарии защитничков нарушителя ПДД какие были бы?
Гость
24 июня 2016, 09:41
что то вроде "расстрелять", "охр.нел совсем" и все такое...