5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
уфамэн
6 июн 2016 в 18:54

В 2003 году было создано BMW Brilliance Automotive Ltd. — совместное предприятие BMW Group и Brilliance China Automotive Holdings Ltd. Доля BMW Group в совместном предприятии составляет 50 %, Brilliance China Automotive Holdings — 49 % и 1 % принадлежит Shenyang Brilliance JinBei Automobile.

В 2005 году BMW Brilliance произвела 15300 автомобилей BMW. Всего в 2005 году продажи автомобилей BMW составили 23595 штук. В 2006 году компания планировала произвести 20000-25000 автомобилей BMW.

Журналисты... они такие... услышали звон

уфамэн
6 июн 2016 в 18:51

А ничего что 50% акций Brilliance China принадлежит BMW?! И это не подделка, а совместный проект

Гость
6 июн 2016 в 20:04

Это не копирование - просто Range Rover вдохновил нас на создание этого авто

Гость
6 июн 2016 в 17:51

Китайцы молодцы а мы лохи

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 19:49

Как отмазываются китайцы: Это просто техническое совпадение.

Сергей
7 июн 2016 в 17:03

Пусть копируют! Всегда должна быть альтернатива. Рандж Ровер может спокойно продолжать со всеми через губу разговаривать, нечего боятся, поклонники не кинутся покупать аналог. Своего клиента они не потеряют. А для потребителя - это дополнительный вариант!

Гость
8 июн 2016 в 16:39

не думаю что Автопроизводители сильно пострадают! Все эти дешманские подделки найдут своего покупателя только в нищих странах третьего мира! В т.ч. и в России.

я и снова я
6 июн 2016 в 18:18

Еще забыли добавить китайскую хайму похожую на мазду

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 20:42

Да сейчас что ни сделай, все на что то будет похоже). Все уже придумали до нас)))

Убах
7 июн 2016 в 01:13

Внешний вид это еще полбеды.. Авнутри какие детали.? Двс коробка.. Генератор. С каким качеством вся эта мелочевка устанавливается?

Гость
7 июн 2016 в 20:07

В Китае хоть подделки умеют делать. Да там народ так пашет что нам и не снилось. У нас если навар 10 рублей даже задницу не поднимет. А мы все покупаем на Али экспрессе. Там что шедевры? А мы только госудорственные деньги воровать и откаты откаты откаты. Попробуй кто нибудь санкции ввести против Китая. Америкосы рады взасос с ними целоваться. Лишь бы позволили им.

Х13
9 июн 2016 в 07:58

Дак так и происходит! Они и салоны открывают по-пути к Рэнджу! Идёшь такой Рэндж за Лямов 5-7 брать, а тут Опа! Такая же тачка за 2! Ну и не пошёл дальше...))))

Гость
14 июл 2016 в 20:09

Ах как бы я хотел поездить на ниве один в один с Land Rover и ценой от нивы

Р.Г.
6 июн 2016 в 19:08

А как можно относиться к банальному воровству интеллектуальной собственности? - Резко отрицательно! Помню, лет 12 назад, когда китайские автомобили только начали появляться на российском рынке многие говорили: "дайте им 5-10 лет". Годы летят, а китайцы как производили ужас, так и производят. Полагаю, что в ближайшие 20-30 лет китайский автопром не сможет догнать даже японцев с корейцами. Кстати, им не могут помочь даже титулованные инженеры и дизайнеры, которых они так стараются привлечь из Европы и Америки миллионными окладами. Вот им и остаётся воровать чужие идеи, ибо своих нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 09:34

Надо вздрючить их конечно за такое. Они создают мощную альтернативу мировому автопрому, но уж ооочень низкокачественную.

ОТВЕТИТЬ